Беременность и роды
что будет если заняться сексом через 2 недели после родов??? очень хочу, не могу
С презервативом, осторожно, во избежании инфекций.
да ничего не будет! мы после первых моих родов занялись через 3 недели (сразу как выделения закончились) - просто пока они идут можно заразу занести - там же открытая рана.... да и приятного будет мало
С новым годом вас!) - если хочется то зачем себя удерживать.. будет братик или сестричка... дети это классно! И сам процесс).. . и вообще это чудо потом)
Ну, если ты сама хочешь, значит с тобой всё в порядке, а про презерватив тебе хороший совет дали.
Ну если вы так хотите, то вперед, это ваше здоровье.
прям ХОЧУ НЕ МОГУ?? ? почитайте книжку, вы же не животное, разум должен преобладать
ПОЖАЛУЙСТА!!! оральным или анальным!!!
Животный строй психики - совокупляться, поесть и поспать.
Животное потребность ешё не зажило и уже опять хочется!!
ну если не было швов, то с презиком можно попробовать!
разочарование будет. Дайте матке сократиться!
Внутрь еще лучше не проникать, особенно, если выделения не закончились. Может открыться кровотечение, либо инфекция попасть. Найдите альтернативу (рот, руки партнера) . :)
велик риск подхватить любую инфекцию или травмировать эрозию, если она есть после родов, ну и какой-то маленький риск остается забеременеть уже через неделю после родов
Ни чего не будет, если хочется, вперед! Мне лично больно было до 7 месяца.
девушка вы о своём здоровье совсем не хотите думать? странная вы какая-то... ну как до вас не доходит до самой что-ли что сейчас организм востанавливается, матка в норму приходит.... вот закончится кровотечение, пройдёт неделька и начинайте своё коварное занятие.... ну поберегите себя... вам же ещё жить и жить... а то подхватите чего, потом по больницам ходить будите и вообще заниматься этим самым делом не сможете... =)
Похожие вопросы
- Что может случиться, если заниматься сексом через 2 недели после родов??? (там есть швы!!) вы все 6 недель ждали?)
- прошло 2 недели после родов. очень хочется половой близости с мужем. Что делать?
- чем чреват секс через 4 недели после родов? (есть совсем чуть-чуть темно-коричневых выделений) Вы законно занялись сексом
- РОЖАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! КАК ВЫ СЕБЯ УСПОКАИВАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ? ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ добрым словом!!
- Стоит ли женщине идти в гости ( на свадьбу к знакомым) за 2 недели до родов? (+)
- я занимался с девушкой сексом прошло 2 недели как сбить беременность
- А правда, для того что бы спровоцировать схватки, надо попробовать заняться сексом(срок 38 недель?)
- Сеня встретила знакомую,недавно родила,за 2 недели до родов,пила чай из лепестков бардовых роз
- Прошло 2 недели после родов, температура 37,2 что это может значить?
- А у вас живот опустился ровно за 2 недели до родов? Напишите как было именно у вас?