Беременность и роды

что будет если заняться сексом через 2 недели после родов??? очень хочу, не могу

С презервативом, осторожно, во избежании инфекций.
Татьяна Лукиенко
Лучший ответ
да ничего не будет! мы после первых моих родов занялись через 3 недели (сразу как выделения закончились) - просто пока они идут можно заразу занести - там же открытая рана.... да и приятного будет мало
..
...вика ...
С новым годом вас!) - если хочется то зачем себя удерживать.. будет братик или сестричка... дети это классно! И сам процесс).. . и вообще это чудо потом)
Таня Фукалова
Ну, если ты сама хочешь, значит с тобой всё в порядке, а про презерватив тебе хороший совет дали.
Ну если вы так хотите, то вперед, это ваше здоровье.
прям ХОЧУ НЕ МОГУ?? ? почитайте книжку, вы же не животное, разум должен преобладать
Алла Манина
ПОЖАЛУЙСТА!!! оральным или анальным!!!
Ирина Ирина
Животный строй психики - совокупляться, поесть и поспать.
Животное потребность ешё не зажило и уже опять хочется!!
ну если не было швов, то с презиком можно попробовать!
Наиля Велиева
разочарование будет. Дайте матке сократиться!
Внутрь еще лучше не проникать, особенно, если выделения не закончились. Может открыться кровотечение, либо инфекция попасть. Найдите альтернативу (рот, руки партнера) . :)
А.
Аня ...
велик риск подхватить любую инфекцию или травмировать эрозию, если она есть после родов, ну и какой-то маленький риск остается забеременеть уже через неделю после родов
Марина ***
Ни чего не будет, если хочется, вперед! Мне лично больно было до 7 месяца.
девушка вы о своём здоровье совсем не хотите думать? странная вы какая-то... ну как до вас не доходит до самой что-ли что сейчас организм востанавливается, матка в норму приходит.... вот закончится кровотечение, пройдёт неделька и начинайте своё коварное занятие.... ну поберегите себя... вам же ещё жить и жить... а то подхватите чего, потом по больницам ходить будите и вообще заниматься этим самым делом не сможете... =)