Беременность и роды
РОЖАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! КАК ВЫ СЕБЯ УСПОКАИВАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ? ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ добрым словом!!

Ахиреть! Ничего себе! Вот это да! Вот это обои! Где брали, признавайтесь?
Хах...)) ) Ты пыталась испортить мне пятничный вечер?...)))
Да глядя на этот"шедевр"...честно говоря дар речи пропал))))))
гыыыы... эксбиционизм, или-реклама-платного-секса-с-беременными?
боже мой... без вашего фото ответить конечно было бы крайне сложно)) ) я не боялась ничего вообще. И пошла совершенно спокойная на роды. Все вместе оформление. схватки, роды.. заняли меньше 2 часов. Я уверенна. что внутренний настрой и уверенность, что все будет хорошо, очень хороший стимул.
фууу как гадко
молитесь Богородице и уберите фото
и у кого ж ты гнида, фотку спиздила?
Никак не успокаивала, так как нечего успокаивать было - я была абсолютно и безмятежно счастлива. В ночь перед родами переписывалась с подружкой вконтакте - давала советы по уходу за кошками. А потом мы ходили с мужем в парк смотреть звездопад. Темно... звезды... муж мне рассказ фантастический пересказывал, который читал когда-то давно.... романтика.. Около 4-х утра вернулись домой, я спать завалилась, муж еще за компьтером сидел, а в 7 утра проснулась от того, что воды отходить начали и схватки уже раз в 10 минут... Ну а там уже некогда бояться было...
Ну я понимаю, что весь ужас предстоящих родов у вас в голове засел, только мозг все равно должен был там остаться.... фотку на фиг кинула???
фото точно ваше? или так, поржать решили... .
я оба раза еще за пару месяцев до родов уже не боялась,, а хотела родить поскорее.
зачем такое фото выставили???? вам не стыдно?
А не факт что по сроку родишь. Я вот должна была до 12 января родить, а родила 23... Так что просто наслаждайся каждым днем и главное высыпайся. Потом будет некогда
А я не могу успокоится слезы капают от смеха серьезно, прямо сказать не могу ничего
Я же не зубы вырывать еду где и больно и страшно и зуб выдерут, я рожать еду, маленький у меня будет, тут есть ради чего потерпеть. Лично мое, то что я думала, так и случилось. И есть чего мужу рассказать в ответ на его армию))))
родишь да забудешь )) а что у вас с телом, что за красные полоски?
Ну ты И клААва!
Нет слов одни буквы от фота.
Клавдия ну Вы же МАМА, становитесь серьезнее.
Про роды, так хотелось спать (накануне не выспалась) , что даже боли не помню, висела на муже и дремала как могла. Так что отдыхайте больше.
Клава, да вы крсоткО! Я бы на вашем месте успокоила за неделю до родов аппетит и начинала бы задумываться о диете...
Судя по фото, вы не наездница и не велоспортсменка, так же у вас достаточно широкие бедра. Шанс на кесарево маленький. На счет успокоение - настраивайтесь на появление новой жизни, а не то что больно будет. Слушайте врачей (только не одного, а нескольких)
Уберите фото. С ним никаких советов на ум не приходит.
даа))) задний вид у фотошедевра просто супер)): DD
ой... как я вас понимаю! мне самой скоро рожать на след. недели вся как на иголках хожу... посмотрела сегодня видео родов както помогло малец) когда ребеночка маме положили вобще расплакалась...) похлеще титаника будет: D
Не бойтесь, все будет хорошо. Да будет больно, потерпите, потом такое счастье материнства, вы даже не представляете. Ни один мужик в жизни этого дать не сможет. Удачи вам. Ждем вместе с вами новую жизнь в этот мир
что за люди, зачем так "оскорблять"?у меня тоже срок через месяц, растяжек правда не так много, только по бокам, сама уже паниковать начинаю, раньше спокойнее к этому относилась, и живот у меня на много меньше, его практически и не видно
ну вот зачем фото это выкладывать7 совсем ум помутился???
думай о малыше все будит хорошо.
В день родов ездила за рульом.... кроватку покупала, потом приехала домой, выпила кофе и на такси поехала рожать.. . Не бойтесь, всё будет хорошо.
а где виновник?? ? его тоже рядышком, и если можно процесс.. . девушка, мозгов у вас нет)) ) меньше фотографируйтесь в таком виде))) вас ничем не успокоить. . мне не помешало бы успокоиться....