Беременность и роды

прошло уже 2 недели после родов. может можно уже с мужем чуть-чуть попробовать?

Рано еще. Матка еще и не сократилась до конца. Да и раневая поверхность матки тоже не зажила. Да и внешний зев закрывается полностью на протяжении 3-ей недели после родов. Так что я бы посоветовала подождать.
Ирина Богданова
Лучший ответ
Так не обязательно именно сексом заниматься.
Можно же и по другому друг друг удовольствие доставить.
Вы не в курсе?
Екатерина Ильдинёва в курсе. 4-й месяц секса нормального не было. а эти лобызания уже надоели
Если сама чувствуешь готовность, то вперед! Удачи!
можно осторожно
Ольга Олейник
Матка ещё *раненая*,а если в добавок у вас швы-то ни в коем случае.... время.... надо время...
Олеся ,,,,,,,,,,,,
Нельзя!! ! \медик\
я чё то поздних кровотечений боюсь. нафиг надо. лучше чуть потерпеть, чем потом на чистку с наркозом, да и лясика моего жалко.. . что ж он лопать будет?)
Насть, потерпите хотя бы с недельку еще! мы с моим через 3 недели начали, да и то было довольно больно поначалу. а у меня ни трещин /ни разрывов не было...
вау! ты уже и родила?)) ) поздравляю)) )
а вообще нужно бы еще малость воздержаться)))
Мы через полтора месяца пробовать начали после первых родов. Врач по головке не погладил. Так влетело!!! Зачем, говорит, вам 2 месяца дается! Что думаете, мы так от делать нечего вам рекомендуем не торопиться. Потом к нам бежите. Дайте организму восстановиться после родов. Будто каждый день рожаете, потерпеть не можете...
K L
у всех наверное по разному.... у меня когда перестало кровить (длилось ровно 2 месяца) вот тогда и начали сексить, а раньше вообще не хотелось.... да и после кесарево шовчик беспокоил.... зато сейчас мммммммм кайф....))))))))
Ой, я чуть с опозданием)) НО.... ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Ты кого родила?) Как назвала?)
Рена Тка
Екатерина Ильдинёва спасибо))) мальчик, 3800. 55. Назвала Матвеем
тебе всё не терпится:) ? еще хоть недельку потерпи, что все было чики пуки!: ) удачи :)!
ждите минимум месяц
Предохраняйтесь если не хочешь сразу ещё одного)))))))))))
Поздравляю тебя сердечно и желаю здоровья тебе и твоему малышу! А насчет "чуть-чуть" не знаю. У меня кесарево было, так месяц низяяя было. Может подожди еще чуть-чуть.
не рекомендует месяц этим заниматься, даже 1,5, но можно же порадовать себя по-другому)))))))))
Осторожно, можно. Я после кесарева через неделю начала.
To'lqinoy Tojieva
чуть-чуть попробуйте)))
Можно)
Мы пробовали через 1,5 недели и все ок)
у нас тоже 2 недели после родов. сегодня пробовали всё супер ...хотя разрывов много. но бобо небыло
Adelya Reznichuk
Екатерина Ильдинёва приветик. а то я уже не могуууу
Опирайтесь на свое самочувствие, медсестра советовала, если проблем нет, через пару недель все можно )))
мне 3 месяца не разрешали... попробуйте по другому... =)))