Беременность и роды
На какой неделе беременности, вы заметили, что уже не влазите в свои любимые джинсы?
на 16 недели
в первую на седьмом, а во вторую не на коком они мне меньше стали.
На шестом. На живот давили...
В попе не поправилась, любимые джинсы на бедрах, проходила всю беременность в них
это смотря какие вещи носили до беременности. если необхватные штаны, то можно т до родов в них проходить.. . я рано купила, недель в 10. все штаны сильно пережимали живот.
Я и сейчас влезаю (38недель) , в попе даже велики стали. Но не ношу, на бандаж они не застегиваются
на 7 месяце
Где-то недели на 10.
На второй)
Мне было страшно неловко на работе, что я беременна (тетя под сорок решила родить) . Старалась как-то не подчеркивать. Как ни странно, в любимых джинсах проходила вплоть до 20-й недели. При том, что беременность была третья.
На 4 стало в определенном месте больно застегивать их...
на 15 где-то!
на 9 начало давить на живот, аж бесило.
неделе на 15...
на 4й
на 15 неделе, уже стало все туго! Влезть то могла, но очень давило, купила сразу штаны для беременных!
на 16
на 10
мне наверно повезло, я вываливалась из всей своей одежды, я худела всю беременность, сбросила 34 кг
пошли обновлять гардероб на 17-ой неделе
у меня штаны стали малы на 7 неделе, ходишь-нормально, а вот сидеть уже неприятно, давит на живот
на 7 неделе
на 20й