Беременность и роды
На какой неделе беременности вы поняли, что пора уже обновлять гардероб, так как в старые и любимые джинсы уже не влезть
На 14-й неделе побежала в магазин для беременных себе джинсы покупать, обычные джинсы уже перестали сходиться.
Я этого не заметила... по одежде.
Так как одежду покупаю постоянно и ее у меня много, потом незнаю куда деть.. .
Прибавление веса замечала только на весах: (((
низы (бриджи, брюки, джинсы) ношу с недель 9-ти, мне дискомфорт да и малыш растёт, не хотела что б давило на него. А с недели наверное 24-й обновила полностью гардероб, и сейчас обновляю:) ) Мне нравятся вещи для беременных, в них и пузику и мне комфортно, и красиво:) ) Я раньше даже не знала что есть колготы для беременных:)))
Да я особо и не обновляла. Беременная зимой ходила. Носила лосины шерстяные и длинный свитер.
До 6 месяцев только маечки просторные, а тут с осени, когда пошел 7-ой месяц и брючки для беременных и кофточки)))
В 5 месяцев
На второй)))
я с радостью покупала одежду для беременных с 4 месяца даже увлеклась немного
считаю беременная должна выглядеть на все 100
я поняла на 3 неделе.. . не конфортно как-то было в джинсах. отказалась от них, ношу брюки и юбки, но скоро пойдём покупать одёжку побольше. 20 неделек.
на 23 купила берем брюки и джинсы. живот начал округляться, да и попа в свои любимые джинсы уже не лезла
С первым ребенком я этого не поняла, влезл во все старое, а вот со вторым что будет пока не знаю..
На 15 неделе. Выход нашла такой - к любимым джинсам пришила резиночку с петелькой - в результате практически до родов джинсы могла носить (одевая кофты подлинней)
в 14 недель купила штаны вельветовые и колготы на зиму для беременных и все, а кофты обыкновенные чуток пошире
на 16 недели
на 3-м месяце. Уже купила брючки для беременных, от джинс дискомфорт был. Да и зачем утягиваться, рисковать, если есть спец. одежда