Беременность и роды
на какой недели беременности, вы поняли что старая одежда уже давит?
на третьем. месяце
16-17 недель....
юбку не смогла уже застегнуть наверно на 14 неделе, но она еще как то з запасом оказалась и живот туда умещается, а вчера брюки так вообще даже не сошлись в 17 недель
а на мне брюки висят, которые до Б. давили живот- было 64 кг, сейчас на 17 нед - 55
начало 5 мес
так как всегда была стройная, уже неделе на 9-10-й стала самые свободные из своих джинс не застегивать, а все остальные вообще убрала в дальний шкаф. спец. джинсы купила уже вскоре.
до 5 месяца носила обычные джинсы, только с очень заниженной талией, потом резко вырос живот и до 8 мес. носила те же обычные брюки, но на резиночку застегивала, а в 8 мес. только надела спец. беременные джинсы! И как они мне надоели за 2 месяца))))
На пятом месяце..
Да вроде до сих пор застегивается юбка (17 неделя), но видимо это за счет того что бедра похудели сильно! Наверное недельки через 2-тоже спрячу старые вещи в самый дальний угол!
в недель 20
И сейчас ношу старую одежду 26-27 недель, не всю, но большую часть.
На 12, у меня животик рано начал проявляться)
В 15 недель брюки не застёгивала уже
на 6 недели у же живот начал расти и попа больше становиться
с наступлением тепла)) ) 23нед