Беременность и роды
А на каком сроке вы перестали влезать в свои обычные вещи,у нас 11,5 недель,я вещички уже поджимают,а в летние видимо в
мне повезло. я только к 30-ой неделе перестала в свои вещи влезать =)
Еще пораньше даже.
Всю беременность проносила свои, обычные вещи.
нам сегодня 19 нед. пока носим все старое, обычное, но уже думаю сьездить посмотреть себе какие-нить штоники спортивные обычные, только размером больше ( я что-то никак не могу себя настроить на вещи для беременных, уродские такие)
Около 10 недель.
Да купите себе одну вещь, но комфортную и проблем таких не будет. А у вас все еще впереди.
Ой, Вы знаете и я всю беременность относила свои вещи что и до беременности! Единственное что брюки одевала под животом (на бёдрах) а так всё тот же размер....
Я перестала в них влезать в 43 года. Шучу. Вообще-то я почти на 9 неделе. Я имею в виду джинсы, а юбки носила выше талии. Хотя я тоже была спортсменка, но у меня такое строение живота, что сразу выпирало, видимо внутри пустот не было. А к концу срока надо мной шутили, как я вхожу в двери собственной квартиры. Хотя это было по-моему нетактично.
где-то здесь и мы поменяли свой гардероб
Ну недель с 10-12 стало тесновато!)
Я на 12 неделе перестала застёгивать пуговичку на джинсах, к 15 неделе уже ширинка не застёгивалась :) сейчас 19 недель и одежда для беременных ещё велика, а обычная уже мала :)) мучаемся, то погода не та, то вообще всё нет так :))
У всех по-разному, у меня где-то в это же время стало туго с вещами. Радуйтесь, что вам летний гардероб менять придется, а не зимний или осенний! Там-то попадос конкретный. Моя зимняя куртка например на мне не застегивается. К счастью ребеночек в сентябре родится и она мне не понадобится.
к 14 нед. я уже купила брюки для беременных. в декрете еще и юбку для беременных купила.
на 14й
в брюки гдето на 14 недели а ковты одеваю ещё
я до беременности занималась спортом, и влазила в свои вещи до 22 недель беременности)
до 5 месяца никто не замечал что я беременна, потом начал расти живот, вещи поменяла где-то на 7-ом месяце, сейчас 39 недель, а я набрала всего 9 килограмов
в 24 недели
неделе на 18й джинсы сменила