Беременность и роды

на каком месяце вы начали носить бандаж?

как почувствовала что тянет живот.... бандаж это классная вещь... уж точно не навредит...
Анна Кит
Лучший ответ
и моя жена ни разу
Инкабай Гули
Не носила ни разу и все ОК
Ольга Рощина
неделе на 34 купила, поносила одну неделю, и сняла.... у меня сильно заболела спина, что я аж ходить боком стала, вот и купила его, не помог, и ходить не удобно.. . и после родов его носила, и чтоб кожу утянуть, и чтоб брюки на шов не давили.
Оля Wwwww
ни на каком. оба раза не носила. но у меня животики маленькие были
Алина Темная
После 5 месяца.
Маленькая =***
Не начинала ни в одну из беременностей. Для чего его носить?
сразу после родов)
сейчас у меня 8 месяцев бандаж не ношу ...
на седьмом, так как живот уже опустился
Алёна Гис
На 6
22 недели и не ношу-пока сама чувствую, что нет необходимости. Если понадобится, то куплю.
я после родов сразу одела, чтоб кожу утянуть. а во время беременности не носила, неудобно было.
Altana Burlakova
у меня 2 детей . что в первую беременность, что во вторую честно покупала, но носить не смогла, неудобно . и все ок!! ! мне кажется фигня все это
после 30 недель очень помогал, снимал боль в спине! носила не снимая с утра до вечера!
Марита М
мне 7,5 мес и не ношу. живот маленький совсем не тяжело ходить да и жарко от бандажа!
на 6 очень помогает на работе