Выкидыш 1 раз снился, недель в 12. Обидно было во сне, подумала "Ну вот, столько на больничном просидела, столько таблеток пропила - а всё зря".
В конце приснилось, что гуляю с коляской, а в ней кукла. И, как на зло, встречаю знакомых. Все пытаются посмотреть, спрашивают кто там у меня.. . Неприятный сон.
Беременность и роды
девушки, а вам снились плохие сны про ваших детей, когда вы были еще беременны?
нет. У меня и страхов таких не было. Я всегда была уверена, что всё будет хорошо.
да, снятся периодически преждевременные роды
неа)) ) я даже беременной во снах ни разу не была!
это логично, ибо мать боится за своё дитя.
снились. переживала конечно, но быстро забывала! особенно тогда когда малыш начинал шевелиться! сразу же захлестывали положительные эмоции
не снилось.. но ночью боялась одна спать.. боялась на живот лечь и ребенка раздавить
да, что мы легли в 2 месяца в больницу... потом я сон этот забыла.. родила... нам исполнилось 2 месяца и мы попали в кишечное отделение
да и про первую и про второго даже брат который младше меня на11лет. Мне даже приснилось один раз, что у меня свадьба, а жениха нет, тут хватаю какогото хлопца в спортивном кастюме и в загз. А через два года я в реальной жизне вышла замуж за этого парня, только он уже был одет более подходяще для свадьбы