Беременность и роды

Девушки, а вы позволяете себе поспать, когда ваш ребенок бодрствует?

Аиша Муник
О НЕТ, это не возможно )))
Если я завалюсь спать пока ребенок не спит это буде полный ппц просто.... она натворить может что угодно какой уж тут сон, да я если честно так не могу, я не усну пока она не спит )
А вот когда она спит то без проблем, тем более что спит она у меня по долгу, я могу выспаться прекрасно..
Ариша Габайдулина
Лучший ответ
только если с ним бабушка сидит - если сама с ними сижу двумя прикорну только когда они оба заснут (бывает что они оба спят в одно время)
нет, он начал стоять сейчас. , лезет куда только может и падает!
позволяю... ребенку почти 4 недели:)
Наташа ***
У нас с утра так получается. Я утром подложу малую к себе, покормлю из бутылочки. И засыпаю. А доча лежит лапками машет, мне по лицу кулачками стучит))) То есть родитель дрыхнет до 12-ти, а доча дом охраняет)))
Ксения Санду
не представляю как это..
нам 6 месяцев, она утром встать может в 9... а я если не могу то ложу ее рядом на место мужа даю всякие погремушки и сплю.. . единственное что когда ей надоедят игрушки она меня счипать начинает))))
Еще как!
Да каждый день... хотя нам всего 8 месяцев!!!)
Как это? Нет конечно, вдруг залезут куда? Да и бодрствуют они сильно громко, так что точно не уснешь.
если только ребенок в это время с папой
Олеся Пучкова
пока не могу себе этого похволить: ( сыну 2 месяца....
Дашуля ***
Только утром. Он проснулся, а я еще минут 15-20 полежать могу.
нет. я не люблю днем спать
Naile Askerova
с утра только если нет сил поднять голову с подушки
Almaschi Rekling Ellen
у нас режим был с полугода идеальный. Высыпалась и ночью. Никогда после полугода ребенка не хотела спать днем.
Не то что бы поспать, а подремать иногда на пару минут переходя в сон. Это только с утра, когда он проснулся, а мне не в моготу.
да частенько бывало еще и кричу чтоб не мешала, а она меня поцелует и скажет: "спи моя девочка я буду тихо играть".
дочке 4 года
создавала безопасные условия для ребенгка и спала. спали вместе днем др 6-8 мес. Если ночью не получается уснуть. то где же сил взять .тогда на день. лучше отдохнуть. а то некому будет ухаживать за ребенком!!!
Мария А.
думаю все позволяют это, только не на долго, организм у всех должен отдыхать.
Seidalieva Saule