Беременность и роды
мамочки! а вам снились плохие и страшные сны про ваших детей!? мне постоянно сняться!(((((((((((((
Вы просто боитесь, как всякая мать, за своего ребёнка. Но ведь половина страхов не сбывается. Думайте о хорошем, мысль материальна: -)
Да вот позавчера... Приснился сон, что мы стоим с синагоге (????)Никого евреев в семье нет)))))) Какойто праздник. Подходит мужик и спрашивает сколько нас? Чтобы знать останемся ли мы харчеваться после. Говорю, что мы просто зашли посмотреть. Пока разговаривала, дочка куда то исчезла. На улице темень. Оббегала все кругом, дочку так и не нашла. Проснулась в ужасе....
Так вы не думайте по плохое и не будет снится. Все будет у вас хорошо ;)
это все ваши страхи!
мне один раз приснился такой сон... но я его не воспринимаю-знаю, что это все бред)))
снилось три раза что сынуля попадает под машину... во сне даже рыдала и наяву ...
Ни разу не снилось ничего плохого, ни во время беременности, ни потом: ) ТТТ
мне начали сниться когда про роддома передачу посмотрела тогда на 25 нед. была. Перестала смотреть передачи и все прошло. Это подсознание срабатывает и еще мы себе накручиваем многое а оно потом во снах отражается.
Сняться, еще как!!!! Все, то потеряю их, то они куда-то падают, то их крадут!!!! Ужас!! ! Просыпаюсь в холодном поту от ужаса!! ! Вот, что это и к чему-не знаю!!!!
это гормоны на сайте дети там про это пишут, что с 18 нед. сняться плохии сны. на них не нужно заострять внимание.
Наталья Калинина
спасибо)))а то прям сил никаких нет!
Всем снятся. Это просто страхи на уровне подсознания, не надо на это обращать внимания.