Беременность и роды
Мамочки, а вам, когда вы были на последних неделях беременности, снились какие нибудь страшные сны?
когда ложишься спать почитай что то раслабляющее, о природе о красоте, слушай приятную музыку и не смотри на ночь дом-2, это катострофа!!!!
мне снилось, чт я родила метвого ребенка... я в ужасе была просто.
а бабушке моей приснилось, что у меня родился мальчик, и сразу после родов умер. нам расшифровали, что это умерла надежда на мальчика и родится девочка. так и случилось)))
нет, не снились
Сны не снились вообще, т. к. спала плохо - детки не давали, пинались то один то другой (двое было в животе) . Это нормальное явление - неприятные сны - волнуешься перед предстоящими родами. Пейте чай с мятой, мелиссой - спокойнее будете. Удачи!
мне уже сейчас снятся - то страшные, то красочные про собственные роды - сегодня я тройню родила во сне.. . а срок 25-29 недель
mne snilos, chto ia rodila, no kogda mne skazali ne hotite li na rebenka posmotret, to u menia ne bylo zhelaniia! ia byla tak ogorchena... do uzhasa i boli, chto moj rebenok nekrasiv! takoj son byl za mesiaz do rodov pri pervoj beremennosti... kogda na samom dele rodila, uznala, chto rebenok s sindromom Dauna i porokom serdza! son byl veschij... no rebenka ia smotrela i zabrala domoj...
Да на последних месяцах беременности. Это просто усталость и переживание перед родами, сны не чего незначат.
нет, у меня вообще бессонница была!! ! Если приснился страшный сон, сходите в ванную, смочите ладонь холодной водой и три раза проведите по затылку сверху вниз, как бы смывая информацию. Сон сразу же забудете. И ни о чем плохом не думайте, слушайте музыку, разговаривайте с малышом, гладьте животик, готовьте приданое. Настраивайтесь на благополучные быстрые роды!!!
я спала много, почти сутками все 9 месяцев и сны снились жудкие иногда, то урода рожу, то котят, то щенков с 2 мя головами, то тону, то ребенка подменили... просто жудь!! !
Это от психики зависит..
нет
мне сейчас почти каждую ночь снится что малыш уже родился и я в роддоме. наверное мне уже просто не терпится его увидеть. у нас 35-36 недель
Ужасы не снились, но снилось всю беременность что пироженые, торты, конфеты ем. после чего родилась девочка
мне всегда снились необычные сны (многие из которых сбывались) и сейчас много чего сниться.. . одно время даже паниковала, казалось, что с малышом что-то не так (во сне рожала каких-то зверушек) , после УЗИ приснился здоровый малыш, похожий на папу (мужа) и я успокоилась.... а вообще лучше не забивать этим голову, ведь все равно ничего не изменить уже, надо просто ждать и верить, что все хорошо и у вас, и у малыша
страшного ничего