Беременность и роды

Снились ли вам страшные сны?

Мне несколько дней назад приснилось, что после поцелуя с мужем у меня сильно прихватило живот и начались кровотечения, в результате которых на 11 неделе я потеряла своего ребеночка....Мне теперь очень страшно...
не будте слишком впечатлительними, в вашем положении это минус. Ваши страхи приходят к вам ночью, думайте о лучшем и все будет хорошо ))))
Удачи вам!!!
Анастасия Васякина
Лучший ответ
Это выражаются ваши опасения, но такие сны говорят полезны - они как бы снижают осознанные и неосознанные страхи, выступая в роли защитного механизма.
Мне постоянно снится, что ребенок у меня родился и лежит голый, что у меня даже пеленок нету. Или что моего ребенка две бомжихи несут, а я за ними бегу и не могу догнать. Ужас, просыпаюсь зато и приятно понимать, что это всего лишь сон.
Лариса Калоева
Раньше снились! Я изменил мировоззрение и как-то Бог миловал! Я тонул но выплывал да много чего было но все удачно кончалось-просыпался!
Ирина Громыко
уже успела замуж выйти? 2 назад вроде еще не замужем была....
Ирина Языкова
Да, недавно приснилось, то по квартире ходил страшный человек, который всех убивал. Я спряталась на кухне за столом. И когда он проходил мимо кухни (я видела его ноги из-под скатерти) , он остановился, повернулся в мою сторону, ногнулся и поднял скатерть.. . Тут я проснулась от страха.
дааа постоянно снятся ужасы.. на 6 ом мес...
Maerova67
попейте на ночть капли пустырника по 15 капель, он успокоит и сны хорошие будут-все это предрассудки, надо думать только о хорошем т. к мысли имеют свойство материализоваться.
мне тоже иногда снятся не хорошие сны, и кровь и даже мертвые! (у меня малыш 11 мес. бывает плохо спит, а сейчас жду второго на 3-м месяце, так при таком режиме все что угодно присниться!) так я в это ни во что не верю, просто знаю, что у нас будет хорошо!
и у вас, я уверенна!
мне снилось как меня убивали и я умирал
Ужасный сон! Но . .не обращай внимания! Я два раза на ранних сроках была на сохранении, вот и стали ТАКИЕ сны сниться!! ! Мне посоветовали врачи из ЖК обратиться к психологу.
Но, как говорится, сколько врачей, столько и мнений. Поэтому, я решила последовать совету другого врача - стала соблюдать диету, гулять перед сном, меньше нервничать, и стала спать лучше. Такие дела =)
У меня тоже были плохие сны именно во время беременности. Родила- прошли. Поспрашивала сведущих людей- эти сны ничего не означают!! ! Это что-то у нас в организме происходит, что мозг посылает кошмары. На ночь лучше всего попейте отвар пустырника- заварите траву и пейте сколько сможете, даже во время беременности- для ребенка он безвреден. И просто знайте, что все будет хорошо, даже не сомневайтесь!!!
Frolikova Natalia
Мне всю беременность снятся кошмары.. . Говорят, это нормально, особенно те, что связаны с ребенком.. . Всего лишь отражение вашего психологического состояния. Не бойтесь, все у вас будет хорошо.. Это всего лишь сон))
не думаю, что нужно его бояться, просто ты будущая мама боишься за своего ребёнка, этот страх откладываетс в подсознании затем выливается в твоих снах! отложилось в подсознании, приснилось, закрепилось!
Говорят плохие сны это к радости и наоборот. в последнюю неделю до родов мне тоже снились ужастики. Ничего все впорядке. Да и меньше об этом думайте.
Все нормально. Это Ваш инстинкт просит Вас быть осторожнее. Вы же будущая мать....
беременным часто сняться страшные сны, в этом нет ничего страшного, просто не нужно на них реагировать
это еще мягко сказано страшные, мне всю беременность снились ужасные кошмары.. причем с увеличением срока все страшнее и страшнее... сон казся реальностью, бывало просыпалась в холодном поту или со слезами на глазах.... но это были всего лишь сны... главное не накручивайте, ведь ребеночек все чувствует