Беременность и роды

А вам снятся кошмары? Какой у вас был самый страшный сон?

Страшные сны, когда во сне маму теряю (((пипец, в ужасе просыпаюсь...
Анна Князева
Лучший ответ
Я БЕРЕМЕННААААААА!!!! ужас!
Галина Чачуна
умер друг (любимый) и его хоронят, идёт траурная процессия подпрыгивает и поёт песню Позарастали стёжки дорожки, где проходили милого ножки, позарастали мохом травою, где мы гуляли (почему-то) пи-да с тобою, через пару месяцев он и правда умер, погиб в армии.... Это страшно....
Наталья Быкова
хотела по теме ответить но не буду долго писать, весравно уже ясно кому ЛО отдадите)))
Лариса Климова
Что у меня второй ребенок появился. Слава Богу, что это был только сон.
А вот, до сих пор, как сейчас помню, еще в детстве (лет в 9) приснился дьявол, проснулась от того, что кричу....
Снятся. Меня хотела убить тетка с тряпочной головой
мне снился самый страшный кошмар в моей жизни.. когда мы в другую квартиру переехали.. .
я после него не могла ни спать ни есть, страшные мысли мою голову не покидали, извелась вся, исхудала... голова гудела просто и разрывалась... думала все! надо к специалисту обращаться... .
потом муж случайно залез на чердак, а там прям над моей кроватью у головы где я сплю, стояло зеркало с отколотым верхом.... мы его убрали, и все что со мной было, как рукой сняло... .
очень символично, поскольку я только, что
посмотрел "Кошмар на улице Вязов")))
потеря, того кем очень дорожу...
Gohar Sakeyan
много таких
Проснулась, ребенка рядом нет, на тот момент ему было 3-4 мес. Я в панику и ...Опять проснулась. Сын рядом. 8 лет прошло, до сих пор вспоминаю. Очень уж реально было!
Irina Krasavceva
за мной гнался большой каменный великан
Мне много их снилось) и как друзья умирали, и близкие, как меня убивали) Моим друзьям снилось что я у мертва)) ) Много всего разного)