Беременность и роды

Зависит ли заполненность роддома от месяца и времени года, когда рожаешь? Как думаете, в декабре много ли народу рожает?

Легко рассчитать по праздникам, прибавив 9 месяцев к:
Новый год.
8 марта.
23 февраля
Пора выпускных.

когда бухают и трахаюццо а потом рожать бегут
Анастасия Башарова
Лучший ответ
Валя Романова Точно )))))))
Zhazira ___ 1 рожала 9 декабря последствия 8 марта
Сексом-то люди занимаются круглый год))))))
это как грипп? ?
нет, беременность не сезонная напасть))
Элен Давыдкова
меня мама в декабре родила! ! =))) и еще я много знаю народу кто в декабре рожден! ! и так же как и я в конце месяца
Nina Petrikina
не зависит.
А сами как считаете? )))))))))
Лиля Сайпеева
Думаю, зависит. Я рожала в июле, людей было достаточно много. Заведующий роддома говорил, что надо было в апреле приходить, тогда у них пусто)))))
В 2007 году в декабре много девчонок рожали, я сама в декабре рожала. Как раз у большинства беременность наступила около 8 марта)))
Рожают всегда. Хоть в марте, хоть в декабре. Плюс-минус незначительны.
Больше всего рожениц в конце лета. Так мне говорила знакомая акушерка: "Прям ложить их некуда... "
Елена Попрыго
не зависит конечно. я в декабре рожала еле попала в тот роддом, который выбрала... но думаю что подобный аншлаг не из-за декабря, просто роддом хороший и многие туда попасть стремятся
думаю зависит, рожала в июле, палат в нас не хватало
Елена Кицюк
одна не будете- это точно. Весна-пора любви, а потому её последствия появляются как раз зимою
**** Ulika***
Летом обычно роддомы заполнены, объяснение вполне простое-ремонт, я рожала в июне, в этот роддом ложили из близлежащего, где делали ремонт, потом наш закрывали в августе
Абсолютно не зависит. Если хотите рожать в специальных условиях и лежать одна в палате то заключайте контракт в том родильном доме или перинатальном центре где будите рожать. Я рожала в обычном роддоме и как видите жива, подруга моя рожала в перинатальном центре, примерно 150 тысяч был контракт и говорит хоть завтра пойду еще рожать.