в какое родите - будет для Вас самое лучшее. В любое время можно найти массу плюсов! Я всегда хотела только в июле родить, ну летом. А родили в январе - МАССА плюсов! Я так рада!: ) Пока масенькая - в люльке укутанная, как раз летом и прикорм свежие фрукты, овощи (зимой уже замороженные пошли) , и сидит, и длядит на всё и всех в коляске, и на качельках катаю на ручках, зима - начала ходить, а снег, как раз пока училась доча - были дома. От снег сошёл - потопали смело по тропинкам! А на лето будет 1,6, опять фрукты и ягода, можно и на море может. я рада:) )
А вот следующего, если планированный а не залётный:) ) то можно в мае иль апреле: ) Теперь летом не хочется.
Беременность и роды
В какое время года лучше рожать и почему, как вы думаете?
По мне так лучше беременной ходить в холодное время года, а весной рожать - самое то. В летнюю жару на любом сроке беременности я бы не выдержала.
в любое. но лучше на сносях в летнюю жару не шарахаться))
Весной родить. К зиме ребенок подрастет.
Считаю, что в теплое время года удобнее с бытовой точки зрения.
лучше осенью! в ноябре месяце! родите Скорпиона !
Весной, тепло, с ребёночком погулять можно.
Анастасия ....
А что зимой нельзя гулять с ребёнком?
весной. . летом с малышом проще, с беременность сложнее..
Точно не зимой я рожала в апреле и в июне, мне кажется идеально.. еще не особо жарко, но и не холод уже
зимой.... летом я успела и в море искупаться и витаминов поесть.... рожала в ноябре-не так скользко, вторую в январе....
Без разницы когда -- главное удачно родить здорового ребенка! Не в выходной и не в праздник. Удачи!
Я рожала 5 марта и 28 ноября. Да всё ровно когда родить, главное не в праздники в больницу попасть.
старших обоих родила в начале мая. просто супер. с малышом можно сразу гулять, потому что тепло уже. в жару беременная не ходила. зимнюю одежду не пришлось покупать, живот еще небольшой зимой был. а вот младшую родила 2 марта. вот был не фонтан. выписывались когда, было еще холодно. почти месяц еще без прогулок сидели. зимняя одежда уже еле застегивалась на большом животе. да и токсикоз пришелся на самую жару (июль-август) . правда мне еще не повезло, младшей забеременнела в 2010, когда все горело и жара 40 была. а у меня токсикоз.
Летом, а вообще - в любое.
может довод и глупый, уж извените. я хотела в июле месяце, чтобы дни рождения на природе отмечать, как я! А родила в октябре. зато на столе все свое-дачное!
Ольга Борисова
а у меня наоборот... я отмечаю др в октябре... на природу никак не выехать... за кафе платить ((( А у дочки др в июле... Ей будет удобнее... шире выбор мест...
Весна или лето, так как в осень и зиму мало солнца, витамина д, вероятен рахит.
а вообще.. . это как получится, разве можно точно подгадать...
Ольга Игнатьева
конечно можно, если нет проблем со здоровьем и можно с одного-двух циклов заберемененть
я думаю лучше родить к весне. летом маленький срок, не так тяжело будет жару пережить. за лето и осень витаминами будущая мама запасется. зимой уже пузико. ходить тяжко. делать ничего не хочется. а весной уже рожать. свежий, чистый воздух и с малышом хорошо гулять.
Во первых рожать в любое время лучше!
Во вторых РОЖАТЬ лучше!
А в третьих потому что РЕБЕНОК!
Во вторых РОЖАТЬ лучше!
А в третьих потому что РЕБЕНОК!
Думаю осенью! Самый класс! Беременная ходишь летом, не нужно покупать шубы для бегемотиков и пешком гуляй сколько влезет! Малыш пока ему все вокруг не интересно дома в зиму! И я думаю грудного ребенка проще одеть в лишние носочки, чем в жару не знать как освежить его! А когда ребенку станет все вокруг интересно и он захочет долго гулять тут уже и теплынь!!!! Вот так-то! Как раз не страшно ребенка на пол посадить поползать или побегать!!!!
Анастасия Кочкарева
В любом возрасте интересно большой мир посмотреть!
дорогой автор у меня роды на конец июля начало августа ))я в принципе довольная.... зимой не так тяжело под всей одеждой ходить с пузиком не приходилось покупать новые куртки ))) а весна так самый сезон для туник и платей )))))))а пеленки как быстро будут сохнуть не то что зимой пока повесит на улице заносишь что -то не понятно замороженное )))))
летние дети рождаются добрыми и отзывчивыми. если хотите чтобы будущий ребенок был успешным и деловитым, то лучшее время для родов это осенние месяцы.
Мне кажется в зиму, т. к воздух становится чище.