Беременность и роды
Девченки, как хочется по магазинам... рожать 16 июня.. потом времени не будет с малышом гулять по магазинам...
может стоит сейчас все купить на лето??? по прежним размерам??? кто как делал??
Я так делаю) ) по прежним размерам накупила себе маечек и футболочек) И уверена, что всё будет в пору; ) мне правда рожать недельки через две ужо)
Да ну что вы!!!! Ни в коем случае. Есть большая вероятность, что вы в это не влезете. Тазовые кости разошлись, грудь увеличится.. . Я с 44 до 48 сиськи отрастила. Пока молоко будет, в прежнюю одежду не лезу. Попа, правда через 2 месяца в норму пришла. а с малышом потом саме оно по магазинам прошвырнуться. Он будет дрыхнуть, а вы по ТЦ ходить.
Да с малышом вполне по магазинам можно гулять. Малыш либо в коляске, либо в кенгурушке. В коляске удобнее, в кафешке посидеть можно (малыш в коляске=вы за столиком, с чашечкой чая и какой-нибудь вкусняшкой.
покупай
я покупаю, если немного маловаты окажуться- будет ещё один стимул похудеть
у меня сестра с отличным вкусом, я прошлым летом родила и оказалась без вещей, мне сестра покупала, мы с ней одинаковые, только она мне на размер больше брала.
так что лучше купите легкие джинсы своего размера только на резинке или на размер больше. И рубашечку, маечку не в обтяг)) )
много не покупайте, так чтоб было в чем выйти, а потом с коляской прогуляетесь до магазина)))
по прежним размерам если покупать можно сильно промахнуться.... вы не переживайте уж пару тройку часов папа с бабушками посидит с ребенком.... а вы быренько в ближайший ТЦ)
по прежним размерам? от куда вы знаете какая вы будете после родов? конечно это будет великолепно что если вы сразу вернётесь к прежнему весу и фигуре! но всё же подумайте!
16 июня рожать, так у тебя летом ещё не будет ПРЕЖНЕЙ фигуры!!!
вот как раз времени будет предостаточно! ))) для прогулок по магазинам! сейчас с коляской, хоть на концерт идти можно
вряд ли получится по прежним размерам. я вот отложила вещи, которые надеялась что смогу носить после родов, так пардон, у меня на груди ни одна блузка не застегивается. Покупать что то на потом даже не решаюсь, есть пара универсальный платьишек. думаю, что через полмесяца месяц после родов на 2 часа можно то сбежать в магазин, я уже даже знаю в какой и там быстро закуплюсь. Мне тоже срок в июне поставили, так что вот так.
не стоит, вы не знаете какой вы будете после родов, сначала родите, а потом уж по ситуации посмотрите.
надо было предохраняться
Ирина Филатова
????малыш желанный и долгожданный, если у вас жизнь не сложилась не надо вымещать это все на других...
Мне рожать в конце июля-всё давным-давно есть. Что нравится-подкупаю...
Ирина Филатова
есть то все ))) целый шкаф вещей, но хочется как-то обновить все )))
Рабига Мустафина
Тогда не понятно-а куда девать вещи из шкафа будете?
пройтись по магазином с малышом совсем не помеха, а только радость, вы и он рядом, а купите сейчас потом пожалеете, дорога ложка к обеду)))
если очень хочется, покупай