Беременность и роды

хреновая матка???врач мне сегодня сказал))))попросила раскрытие посмотреть.пдр 17го,по узи вообще 42я пошла..неделю еще

Katri Kuldkepp
Лен открыться шейка может и за час это все от физиологии зависит, тебя видимо Как меня амнитомию сделаю и Процесс пойдет. то есть пузырь прокол. говорю сразу это вообще не больно и не отказывайся от этого если будут предлогать. перенашивать тоже не гуд; -)
Надежда Щекотилова
Лучший ответ
Нормальный врач, они все там юмористы. Ходите пока, что ж делать? Ваша "хреновая" матка, небойсь, сама знает, когда ей рожать. А про свою матку я уже и не помню, вроде в срок родила.
Мне, кстати, врач на компьютерном обследовании как-то говорит: "Сердце не болит? " "Нет", - говорю. "Будет болеть". Что-то он там увидел не того цвета. Я не обиделась и сердце вроде пока не болит, тьфу, тьфу.
Приготовтесь в роддом.... побрейтесь... ногтики подстригите.... залезьте на диван и 15 раз вниз попрыгайте.. . помогает....
Инна Оскома
у меня так и не было раскрытия...
Добрая Волчица
Katri Kuldkepp как не было?кесарили чтоли?
Мне тоже сказали.. . ходить еще недельку, а через два дня я уже в роддоме была.... РОЖАЛА)))))
Ну что тебе день два даст?. По лестнице действительно походи..
Алла Павлова
Katri Kuldkepp ну,я каринке подарок на др обещала....))))))))))
хреновый врач
Алла Тимофеева
За неделю может в готовность прийти. Меня осматривал врач на кресле дня за 3 до ПДР - сказал, что шейка не готова, и если в течение недели сама не рожу, то приезжать на стимуляцию. Ещё он сказал заниматься сексом так, чтобы сперма попадала на шейку, это её размягчит и подготовит к открытию. В результате через 8 дней шейка полностью раскрылась и я сама родила.
То есть на 5ый день после ПДР
может даже за пару часов раскрыться!
но у всех по разному!
Gauhar Tanabaeva
на всякий случай, обследуйтесь у другого специалиста, послушайте что он скажет
Ника Рыль
а врач точно не хреновый? :)))
не подумала вас на таком сроке в роддом уже положить? Бывает, что раскрытие так само и не наступает... Что ж теперь всю жизнь беременной ходить ? :)))
Katri Kuldkepp не врач прикольный.. а на дородовое...ну подожду пару дней еще до пдр...
а может стимуляция уже нужна?? ?
у меня все пошло, когда врач сама мне пробку "вытащила"...пузырь прокалывали... шейка тоже слабо раскрывалась, чет кололи... странные врачи... с 42 неделей не шутят... (((( я не пугаю, а предупреждаю....
Katri Kuldkepp ну 42я это по узи..мож плод просто крупный.. а по акушерским то еще тока 17го срок...
Все от огранизма и врача зависит. На 42 неделе уже роды вызывают. И шейку матки подготавливают к родам. А раскрывается она в основном с началом схваток.
я на 42 недели родила и старшего и младшего, с младшим с усма сходила, быстрей родить хотела, пила корицу, палочки заваривала и как чай пила, и по лестницам туда сюда, хорошо помогает
привет а я думала ты уже родила, я когда рожала первую то по срокам врачей переходила 10 дней и у меня матка плохо раскрывалась я два дня ходила с открытием в два пальца потом были схватки 14 часов мучалась пока врач не взяла и не раскрыла сама пальцами на 3 пальца и после этгго матка сразу раскрываться стала так что не переживай врачи должны помоч
Олеся Кравец
Katri Kuldkepp ну чтобы врачи помогли мне надо в роддом лечь??
у меня такая история была и на 42 неделе она не раскрывалась ни капельки, потом начались схватки ужасно болючие продолжались сутки а раскрытие 1 см, потом мне делали 2 стимуляции, и 2 наркоза чтоб отдохнула-вообще спустя 38 часов родила (причина долгих родов не эластичная матка они ее еще деревянной называют)
У меня на 32 неделе на узи в платном центре Арт мед (кажется) в Москве врач сказала, что у меня ребёнок тянет на 34 недели.. . Вобщем, я я родила день в день, вес 4,300,рост 56 см, у вас скорее всего тоже крупный малыш! Удачных и лёгких Вам родов!!!!
меня на 42 недели положили в роддом утром врач посмотрел и сказал так дорогуша ты ещё неделю можешь ходить! матка хреновая!!!! и это уже на 42 недели!!! а вечером я как давай рожать и к утру родила вот так матка за день раскрылась видать!! как я вас понимаю что скорее уже родить хочется тяжко уж ходить наверно
Это у всех по разному. Шейка может и часа за 3 раскрыться. А вообще врач недалекая какая-то. Лучше перестраховаться, еще к другому специалисту сходить.
Пошли его на и спокойненько собирайся на днях рожать, мне тоже так говорили через день родила удачи!!! Скорых и легких родов!
Sveta Adamakunova
я уже со схватками в роддом приехала, а они посмотрели и говорят, вы не в родах, у вас шейка вообще не готова. Хотели обратно домой отправить. Ничего, через 12 часов родила.
мне до 41.3 недели ходить разрешили и именно в этот день у меня отошли воды а так как рожала я второго
страха было много и видимо по этому или нет родовая деятельность была слабая слабая по этому мне поставили эпидураль и зделали капельницу родила я через 2.5 часа без мук болей криков и жутких
воспоминаний чего всем желаю
у меня воды отошли, схватки всю ночь были, а шейка не раскрывалась, кололи кололи, в конце концов порвалась
по теме ничего сказать не могу.. .
сидела неделю без инета, хотела как раз узнать, родила ли ты
я родила на 42 неделе.... раскрытия вообще не было.... отправили в роддом на осмотр... после него у меня отошла пробка и начались схватки.... вот только шейка медленно раскрывалась.... делали окситоцин... родила через 28 часов
Anna Popova-Miheenko
вот 17 и родишь. как я сказала. когда ты опрос устраивала
Zarina Murzalieva
Katri Kuldkepp не дают мне секаса...
мне ламинарию ставили. через 1 день раскрылась.
Katri Kuldkepp а какой срок был?
Врач хреновый!!!