Беременность и роды

А на каком сроке врач смотрит на кресле на раскрытие шейки матки?

Ирина Абрамова
В роддом к врачу с 35 недели ездила, она на кушетке смотрела. На кресле посмотрела только в 40 недель, через несколько часов благополучно начала рожать.
Алла Дёмина
Лучший ответ
меня не смотрели. ваша может подстраховаться хочет. ничего не спровоцирует, не переживайте.
Алёна Мухина
мне в роддоме смотрели.. когда со схватками приехала.
а так в жк мой врач туда не лезла, ток один раз-взять мазок
Виктория Марти
Не смотрела, только в роддоме, когда скорая привезла со схватками.
,,,,в роддоме...
Olga )))
меня на кресле смотрит врач в ЖК при каждом моем посещении! правда, что они там смотрят, я не знаю! посещаю врача 2 раза в месяц, на сроке 20 недель!
раскрытие шейки в роддоме смотрят уже.
меня в ЖК в последний раз на кресле смотрели в 30 недель и все.
а теоретически осмотр может конечно спровоцировать, но такое редко я думаю бывает.
В роддоме.
так же как и у ути-пути. один раз взяли мазок. а на раскрытие шейки матки смотрят при схватках уже!
точно не помню, но на тридцать какой-то еделе смотрели. ничего не спровоцирует
Никогда не понимал людей посвящающих свою жизнь разглядыванию и щупанию чужих пиписек. Бррр.. .
И как можно идти к незнакомому человеку, который будет внутри тебя лазить руками, локтями, и сапогами. Ужас.
Лаланур Ефремова это у вас все снаружи, и все бодее-менее понятно. А женщинам, что лучше болеть и не знать, а еще и рожать в поле, одной, чтоб никто не видел и не трогал, а если осложнения - подумаешь помрет, одной меньше, одной больше, так что ли?
Наталья Даниленко Локтями и сапогами никло не лезет. Когды вы лезете свои окаянным отростком - это не УЖАС и не БРРР?
мне в 40 ровно посмотрели, сказали еще рано приходи через неделю
Мне в родзале смотрели