Беременность и роды
Раскрытие шейки матки больно
Сегодня ыла у врача. Смотрели шейку матки. Прочитала отзывы говорят не больно. А мне так больно , я даже расплакалась. Заранее делали.
не больно, по сравнению, когда в родах на схватке смотрят..
Ой, какие мы нежные....))))))))) ) А сексом заниматься не больно?)))))
больно
мне тоже здесь писали что когда смотрят на раскрытие то это очень больно. а мне не больно было. . я просто мечтала когда эта шейка раскроется и уже пойду рожать. .
В смысле само раскрытие больно, а когда меня на кресле смотрели то нет
Я вообще отключалась иногда от боли..
Не помню. Была одна мысль-родить быстрее, было пофиг на боль.
Очень больно
во время схваток - больно.
Мне было оч больно.. .
Смотрели в 31 неделю, когда я пришла ложиться на сохранение. .
Думала ща прям рожу..)) )
Но, насколько я наслышана - смотреть раскрытие во время схваток - вот это реальная жесть...)
Думала ща прям рожу..)) )
зависит от врача, не приятно, но терпимо, до слез не доходило
а плакала я, когда роды вызывали, и расширителями туда лазили, и гель пихали....
мне во время схваток помогали, я чуть сознание не теряла, но терпела, куда деваться
вам проверяли раскрытие? поверьте будет больно или нет зависит от врача. обычно бывает неприятно. одна худая курица мне так смотрела со злостья, что я орала, а другой врач подошел-даже не почувствовала.
мне было ооочень больно, после такого осмотра плакала 2 часа (((
а зачем е заранее трогают?
Возможно, не те отзывы читали ) больно.. . Лично я чуть с кресла не спрыгнула )))
мне было не больно, на схватках неприятно конечно было, но терпимо. И вообще все это индивидуально и зависит от порога чувствительности боли.
Было очень больно