Беременность и роды
Обьясните мне про кровянистые выделения при беременности, их еще на раннем сроке считают как месячные
Как они идут, несколько часов, дней, много мало? Почему их можно спутать с месячными но не обильными? обьясните
могут быть выделения когда яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, а в норме никаких кровянистых или каких либо еще не должно быть в принципе
В норме никаких "типа месячных" на ранних сроках беременности быть не должно.
у меня в третью беременность так было. и цвет другой и консестенция и ощущения.. .
я в первые же "месячные" почувствовала, что что-то не так, и так как планировали беременность-сразу сделала тест. 2 полоски.
оказалось, что у меня отслойка. переросла в гемотому. полежала на сохранении, всё рассосалось. но еще 2 месяца в дни месячных "мазало".
при выписке с сохранения врач сразу предупредила, что так у меня может случиться, и сразу показала на примере стола и своей ковточки на какой цвет выделений стоит спокойно реагировать, а при каком цвете бежать к ним.
ну у меня так б-сть прервалась ((( Не должно быть выделений
Это угроза выкидыша меня с такими выделениями в больницу в 2,5 недели на сохранение положили
никаких кровянистых выделений при беременности быть не должно!
при беременности кровянистых выделений (будь то мажущих, или тем более обильных) быть не должно вообще. выяснить причину выделений именно в вашем случае сможет только гинеколог (надо провести осмотр половых органов, посмотреть кровь на гормоны) .
посмотрите здесь http://www.baby.ru/sp/55327/blog/post/58642/
Женщина! Вы что, совсем что ли? уж извините за грубость? никакими месячными они считаться не могут- на любом сроке это предвестник выкидыша! в ЖК давно ходили? они сопровождаются тянущими болями внизу живота. до 13-14 недель возможен выкидыш- на ранних сроках.