Беременность и роды
Кровянистые выделения это нормально?
Очень прошу посоветуйте.После П.А появились не большие выделения крови , нахожусь на 7 нед. беремености.Вроде не чего не беспокоит,но переживаю.
Плохо. Как все уже сказали выше, бегом к генекологу!
У моей сестры было похожее, она была второй раз беремена, и на 3 недели беременности, - оказался выкидыш.
любые кровянистые выделения на раннем сроке можно характеризовать как начавшийся выкидыш!
Срочно к врачу!!!!
во время беременности любые выделения особенно кровянистые - это НЕНОРМАЛЬНО! Бегом к врачу. Это угроза выкидыша. Еще не поздно что-то сделать, а протянешь пару дней и пойдешь (не дай Бог, конечно) на чистку.. . Так что давай - удачи! Проколят магнезию, витаминчики и все будет хорошо!
на всю беременность запомни - кровь до родов - это плохо!
бегом к врачу причем к любому это угроза выкидыша
К доктору срочно! Это угроза! Может быть отслойка
конечно ненормально
Нет, не нормально. Тем более 7-8-9- недель - очень опасный срок. Посетить бы врача или узи....
Никакие кровянистые выделения во время беременности не нормальны, бегом к врачу!
Это не нормально, идите к врачу
МЕНЯ С ТАКОЙ ЖЕ НЕПРИЯТНОСТЬЮ ПОЛОЖИЛИ НА СОХРАНЕНИЕ, типа была угроза выкидыша, но всё обошлось! так что давайте побыстрее вызывайте скорую и в больничку! Удачи, всё будет харашо!
на 27 неделе у меня тоже самое было - мы поехали среди ночи в больницу. Оказалось что кровоточит эрозия незалеченная, но могло быть и отслоение плаценты.
на 7 говорят что могут быть выделения.
но у знакомой это было признаком отторжения и потом выкидыш, у неё так 4 раза было.
врача бы вам вызвать - он точно скажет в чём дело.
на 7 говорят что могут быть выделения.
Бегите к гинекологу....
если хочешь сохранить ребенка, иди немедленно к врачу!!!!
Лучше обратиться к врачу, такого не должно быть
сходи к врачу, тут тебе ни кто не даст правельный ответ
СРОЧНО К ВРАЧУ, БЕГОМ !!!А лучше вызовите скорую
лучший совет - обратись к своему гинекологу. тем более, что беременна!!!
при беременности кровянистые выделения могут говорить о разном. в ч. т. о состоянии шейки, при эрозии, и при вялотекущем выкидыше.
сходите к врачу. это может быть опасно!!!!
реально обратись к врачу. у меня у подруги выделения кровянистые были а потом как ливануло и выкидыш. не затягивай с этим делом, лучше перестрахуйся.