Беременность и роды

У сестры начались кровянистые выделения на 33 неделе

Как я сама знаю это может быть или отслоение плаценты или кровоточит эрозия. Выделения темные. Сестра упертая и на сохранение ложиться не хочет как ей объяснить, что это опасно не только для малыша, но и для нее? Поясните мне поподробнее последствия и наколько все это страшно, я переживаю за нее а она похоже нет.
Она даже не представляет себе что творит! Это или замершая беременность, а это серъезные последствия для её же здоровья! А если это преждевременные роды, то у вашего ребенка "лотерея" выживет или нет, а если да, то пусть готовится к громаднейшим проблемам с недоношенным ребенком на протяжении не одного года! так стоит это мучений малыша и родителей сознательно?!
Анна Перевалова
Лучший ответ
Карина Каюмова Её отец ребенка бросил на днях, поэтому она сейчас немного в неадеквате. Есть же козлы такие!
Карина Каюмова Привет, я сегодня стала тетей. Сестренка родила мальчика на 34 неделе вес 2700. Пока все хорошо, и малыш и мама чувстуют себя хорошо!
Она не "упертая", а тупая. Извините за грубость.
Лариса
последствия что ребенка может родить в 33 недели.. .
пусть скорую срочно вызывает...
Ну так что теперь об этом надо на весь интернет орать? Странные люди! Кровянистые выделения у нее...! Еще чего нибудь напишите!
Оксана
Карина Каюмова Нужно будет напишу. А вы случайно не масульманин? Письку вам подрезать .Извините вырвалось (зов души)
Надо срочно в больницу!! ! А если она такая "упертая", то вызовите ей скорую сами!
Kumarbek Nurai
ситуация конечно серьезная и последствия могут быть, отнюдь не в ее пользу. действуйте от противного. скажите, что не надо ехать в больницу. пусть начнется кровотечение, выкидыш, осложнения. ведь ей же главное не ребенок и не ее жизнь, а переживания по поводу любимого. иногда срабатывает. и не подумайте, что я садист
может быть большая потеря крови, последующее бесплодие - опасно для нее
может быть гипоксия, выкидыш, неразвивающаяся беременность, ..-опасно для ребенка
в больницу срочно! если хочет сохранить ребенка. это не упертость, а дурость
так... если она была на осмотре у врача-то не беспокойтесь, а если нет-то тогда в больницу!
Надя Ропот
срочно вызывайте скорую, и везите в больницу, если сама не хочет, да мало ли чем может это обернуться, неужели ей на ребеночка то все равно, а свое здоровье, да что за такое...
Оксана Наверно тоже одна из озабоченных выделениями....
Вы всё правильно понимаете убидите её лечь в больницу она может потерять малыша
Это может быть и замершая беременность. Срочно в больницу!
Al
Allele***
Смертью ребенка ей это грозит и неужели она этого не понимает? а если у нее действительно отслойка? в конце концов, ей анализы за два дня сделают, а потом если отслойки нет, то может под расписку из больницы уйти.
Елена Яшина
Такое иногда и бывает, но лучше проконсультироваться со специалистом. Не стоит рисковать ребенком.
Ирина
знаеш, что человек если сам не поймет и не зделает, то с не разговаривать безполезно... Хотя попробуй вызвать ей скорую на дом, убежать она не сможет... Удачи Вам!!!