Беременность и роды
помогите! мне кажеться я схожу с ума! после родов 2 месяца, было кс! у меня невроз и бессоница, кошмары по ночам, нет
аппетита, дочь меня раздражает и кажется я ее не люблю, вижу какой то тупик, каждый день одно и то же, по ночам я задыхаюсь от спазмов сосудов, успокоительное не помогает
Опастное состояние-послеродовая депрессия!! !
Проблема в гормональном нарушении,
и единственная помошь-твоё терпение.. .
Никто тебе в этом не поможет,
только ты САМА!
Скоро всё восстановится и пройдёт.
Полюби своё чудо,
свою радость!
Тебе это богом дано.. .
Проблема в гормональном нарушении,
и единственная помошь-твоё терпение.. .
Никто тебе в этом не поможет,
только ты САМА!
Скоро всё восстановится и пройдёт.
Полюби своё чудо,
свою радость!
Тебе это богом дано.. .
обратитесь к неврологу пока не поздно, такие состояния нельзя запускать! найдите толкового врача, нервы не шутка
у нас колики были с 3х недель и до 1,5 мес, отойти от сына вообще не могла. Это была ж*па.... бывало ревела.. . в таком случае муж брал ребенка и шел с ним гулять. Через 30 минут я уже названивала ему узнать, как там сынок себя ведет и начинала скучать.
Отвлекайтесь хоть немного и все будет ОК ))))
ЗЫ у меня тоже КС было, плановое. 2 мес после родов аппетита вообще не было. Ничего, не померла. И вы не помрете.
Детонька, дело не в нелюбви, а каком-то нарушении в организме. Я знаю только одно верное средство - музыка Релакс на ночь и следить за дыханием в районе ноздрей перед сном лежа, пока не заснется. А вопрос лучше задать так - у кого было кесарево, как вам было после родов. Музыку могу выслать - она по контакту будто бы. Нет аппертита - может, просто пить? Воду с молоком
Послеродовый психоз- срочно обратитесь к психотерапевту и не мешает обследоваться у эндокринолога!!
да скорей всего просто устали, вам не доктора нужны, а люди готовые помочь, зовите родственников
у меня тоже кесарево, экстренное
пройдет ..и хуже бывало у женщин
послеродовой депресняк начался!!!! глицин пейте. мозг в норму придет))))) ) не болейте!