Беременность и роды

выделения после родов.

Девочки в течении какого времени у вас былы выделения после родов?меня чистили после родов,вроде выделения стали не сильно обильными,но когда хожу в туалет по маленькому течет кровь.после родов 2 нед.у кого такое было,что делали?
2 недели после родов, это маловато ))) У меня месяц были потом все прошло. Все будет хорошо!! ! Немного подожди!!!)))
Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
2 484
Лучший ответ
недели три было, у вас 2 недели тока, еще рано.
Гера Жаркова
Гера Жаркова
78 052
Вы уверены что кровь это? Если кровь то к врачу, а если просто выделения то это лохии. У меня 2 недели, тож льёт, была у врача, сказала "это хорошо, плохо если б не было". Что б стимулировать (ну что б не оставалось и не закупоривалось) сказала задерживать по пару раз мочу когда писаешь, типа упражнения Кегеля. Лёгкого Вам послеродового периода! Сказала недель 6-8 будут. Красные, потом темнеть и потом светлеть) От так)
Aisaule Esengeldieva
Aisaule Esengeldieva
58 250
около месяца
1 раз 2 недели, 2 раз около месяца.
к врачу пошла. чуть на чистку не загремела
это не выделения, это лохии. К 6-й неделе послеродового периода выделения лохий из матки прекращаются.
Александра Кафанова в том то и дело,что лохии шли,а потом кровь именно пошла
Все нормально! Вообще эти выделения у всех есть до 40 дней после родов) так что с двумя неделями Вам повезло)
Елена Егорова
Елена Егорова
7 786
2 недели это мало
У всех такое было, до 2х месяцев выделения могут продолжаться, само проходит.
У меня через неделю 2 месяца уже будут ((( Устала... ((( Может что-то не в порядке, не знаю, еще подожду пару недель и пойду к врачу за советом, если не пройдут... (((
Елена Шипкова
Елена Шипкова
1 886
Александра Кафанова а какие они у вас?обильные?у меня лохии шли,а иногда именно кровит
это нормально у меня месяц было, пройдет нече делать ненадо
Маша Шмакова
Маша Шмакова
1 677
у меня месяц был, потом дня 3-4 не было, а потом еще 2 недели. До 1,5 - 2 месяцев - это нормально
Обычно выделения идут 6-8 недель и это нормально. У меня уже 7 неделя и всё мажет, да мажет. День есть, день нет. Уже устала с прокладками ходить.
IM
I-Rasha Move
561