Беременность и роды

Про выделения после родов! Вн.

Мамочки, как долго у вас организм "в норму" после родов приходил? Дочке 5 месяцев уже, а у меня до сих пор не пойми что творится. 2 месяца шли лохии, через 10 дней опять начало мазать. Потом спустя 3 дня прекратилось. Потом через 2 недели опять. И так уже на протяжении 3х месяцев. Самый большой перерыв был 4 недели. А так, чуть не каждые выхи выделения. Вроде ничего не болит. Я уже на новую беременность грешила и на внематочную, тесты отрицательные. Щас вот опять в туалет пошла, такой (простите за подробности) серый сгусток вышел! Не пахнет ничем. Как обычные выделения. Запись на УЗИ аж на декабрь, да и ребенка пока пристроить некуда. Знаю, что к врачу надо, но мож это и не так плохо? Сколько организму востанавливаться?
Valentina Loik
Привет. Слушай, ну у меня через 5-5,5 недель после родов уже всё закончилось, потом уже через месяц-полтора первые монстры приехали. Может, конечно, это такая особенность организма у тебя, но я бы сходила в частную клинику. Ну, пусть муж на выходных с ребёнком посидит пару часов-то. Вы на ГВ? Сцедись или пусть разок смесь даст, ничего страшного. В данном случае это не жертва, а здоровье мамы очень важно, не плюй на себя!
Татьяна Шарандина
Лучший ответ
Valentina Loik привет) Да я уж почитала, что пишут. Убедили, пойду..Просто ничего не болит, не беспокоит...Мне и дергаться лишний раз не хочется...Но да, пойду
Лично МОЙ организм восстановился через месяц. Ничего описанного вами не происходило.
Надо обязательно к ВРАЧУ! Найдите время и возможность, а то без здоровья останетесь
ну есть же платное УЗИ, ребенка оставить дома или с собой кого-то взять чтоб ребенка подержали и к врачу, так же нельзя! Ребенку нужна здоровая мама, вам же не 10 лет!!!
К доктору бегом!!!! Это не нормально. К тому же есть платное узи
у меня лохии прошли через 10 дней после КС (хотя считается, что после КС дольше проходят, чем после ЕР) , а потом на 4 месяца вообще тишина, после пришли мес.
У меня через 2,5 месяца все закончилось. Тоже то было то не было. Но мне кажется 5 месяцев - это уже крутовато! Возьмите ребенка с собой ко врачу, пусть вас посмотрят, может матка плохо сократилась, а если врач сочтет нужным - то вас и без записи на УЗИ примут.
Бэлла Ким
вообще то в 2 месяца половая система уже более-менее восстанавливается, по крайней мере в плане выделений. Я бы срочно к врачу рванула бы....
Ирина Борня
У меня доче три недели, выделения небольшие, слегка коричневым мажет, уже с ежедневкой хожу, вам бы действительно к врачу, неестественный цвет выделений - ненормально, может идти воспалительный процесс, а это запускать нельзя, могут быть осложнения необратимые
было похоже. потом оказалось в итоге, что цикл так восстанавливался. у меня рано месячные вернулись просто. но не шутите с этим - к врачу и на платное узи идите.
через месяц уже всё восстановилось... вам к врачу нужно... что-то не так у вас...