Беременность и роды

Не для брезгливых!! про выделения после родов

Родила месяц назад, две недели не было никаких выделений. сегодня с утра тянуло низ живота, и идет кровь!! это нормально ???я зря беспокоюсь?? каждые два часа меняю прокладку. я в панике!!! не было же ничего
Альфия Якупова
Лучше ко врачу, если есть с кем малыша оставить... у меня уже почти закончились выделения.. скоро вернемся с мужем к половой жизни... соскучились ужасно))
Шынар Баймахан
Лучший ответ
Есть акушерская скорая помощь--звоните 03--там этот вопрос задавайте
ДА
Диана Авакян
я бы позвонила врачу и задала этот вопрос
может матка кровит, что гадать, с утра бегите к гинекологу.
Анна Шапко
Tanja Z-A а грудного ребенка ч кем оставить...
у меня не так много но тоже было что прекращалось. потом вроде опять
бывает.. . на гормональном фоне, все таки лучше к врачу обратиться
не переживай, я же тебе говорила, что может всё снова начаться. мне гинеколог говорила, что пока кормишь грудью может всё время мазаться. или если сильно кровит, то может это месячные уже начались?
Инна Бабанина
Возможно, часть плаценты осталась. Или полип. В любом случае, СРОЧНО ко врачу, если кровотечение, это опасно для жизни, а вы нужны малышу.
лучше к врачу! а не тут вопросы задавать. даже если вам тут ответят что все ок, это что изменит тот факт что у вас каждые 2 часа полная прокладка крови? вы потеряете сознание от кровопотери! выпейте пока дома настойку струкового перца. или уколите в. м дицинон.
Елена Килина
идите к гинекологу. может это у вас мес. начались? ? У меня просто ЛОХИИ шли больше месяца)
грудью кормите? если да то первое время это нормально, матка при кормлении сокращается, тем более месяц прошел. у меня вообще два месяца продолжались выделения