Беременность и роды
Какое время могут продолжаться выделения после родов?
Максимум 6 -8 недель. Первые 4 дня имеют кровянистый характер, а затем бледнеют, количество их постепенно уменьшается. Если кормить грудью, то обычно меньше.
До 1 месяца
Могут продолжаться до 2 месяцев - но это редко. Все индивидуально, зависит от сосудов, от того как быстро кровь сворачивается. Если месячные обычно долго идут, то и выделения могут быть долго.
у меня что то около 20 дней было а потом если тяжелую коляску одна тащила или сумки тяжелые то могли выделения быть незначительне
Представляете, целых 6 недель! Месячные по сравнению с ними - фигня! Правда, привыкаете быстро.
21 день в этом районе могут и больше
У меня 2 месяца шли
У меня почти 2 месяца. То побледнеют, то снова кровавые начинаются.
6-8 недель
У меня на 28-ой день уже ничего не было.
у меня очень долго продолжались - больше полутора месяцев, и гинеколог говорила, что это - вариант нормы
6 недель.
Примерно 40 дней
3 недели. И все это время достаточно сильные. Хотя кормила грудью двоих.
уже все не помню. Мне кажется, не больше 7 дней
сокрашение матки напрямую зависит откормления грудью после родов. чем быстрее сократится матка, тем раньше закончатся выделения. хотя в любом случае у всех индивидуально, но не более 2 месяцев
Около двух месяцев у меня были.
У меня шли месяц. Врач моя говорила норма это до 1,5 месяцев. У всех женщин по разному.
2-5 недель
У меня 3 недели прошло после родов - до сих пор продолжаются, но уже меньше на много..