Беременность и роды

cолько должны длится выделения после родов?

в норме до 40 дней. если больше это уже патология
Ирина Горюхина
Лучший ответ
норма 40 дней, после на осмотр к своему врачу.
по разному, но после родов, будет контроль у врача, там и спросите что и как?
Поздравляю с рождением *чуда*
Жанна Татару
Около месяца, но могут быть и до 56 дней (это с медицинской точки зрения) . В религиозных канонах до 40 дней.
Zi. Bl.
где то месяц были
врачи считают что гдето 20 30 дней.... срок восстановления организма после родов 40 днеи.... лично у меня выделения прошли на 10 день....
6 недель это норма.
У меня были ровно месяц
у меня через сутки уже ничего не было.. . врачи говорили "как хорошо"
У меня были 8 недель
По разному. У меня вообще шли меньше недели и небольшие.
Выделения из половых путей (лохии) , начинающиеся сразу после родов, продолжаются в среднем 6--8 недель, причем в первую неделю они кровяные, похожие на менструальные, только несколько обильнее. С каждым днем количество выделений уменьшается, и примерно со второй недели они принимают коричневато-желтую окраску, а приблизительно с третьей недели становятся желтовато-белыми. К концу 6--8-й недели выделения станут такими же, какими были до беременности.
Половые контакты после родов можно возобновить примерно через 8 недель, т. е. после того как выделения из половых путей приобретут естественный характер. Не рекомендуется начинать половую жизнь раньше, так как шейка матки еще до конца не сформировалась.
Blackie_ Rose
месяц
Ирина