Не надо предохраняться....)) )
Блин, месячные - это окончание овуляции.
Т. е. овуляция могла поизойти, а месячных ещё не было даже.
Конечно, можно залететь.
Это даже школьники знают..))))
Беременность и роды
после родов до начала месячных можно смело заниматься сексом? или все ранво надо предохранятся уже?
Амина Зарипова
это поэтому тут школьники сидят и сопли на кулак накручивают с криками я беременна? просто слышала что при грудном вскармливании не надо предохраанятся
Знаю интересный случай, когда женщина не могла много много лет забеременеть, прошла через ЭКО, ей ставили бесплодие, родила ребенка, потом, пока кормила, а мес. все нет и нет. Пошла - а ее со вторым поздравили, само получилось!
ну так овуляция же происходит ДО месячных. а как ты знаешь, что вот в этом месяце они точно придут? не будешь предохраняться - и попадешься на первой же овуляции.
У каждой женщины это индивидуально. Но, как говорят: "береженного-Бог! бережет! ". Лучше предохроняться, если не хотите еще одного малыша с разницей от 10 месяцев до года (между первым ребенком и последующим) . Таких случаев очень много.
обязательно нужно предохраняться.
надо предохранятся
конечно надо предохраняться
лучше предохраняться))))
мда
Среди женщин которые идут на аборт, большой процент занимают те которые забеременили после родов.
После родов какое-то время "спасает" ГВ, но всякое может быть всё равно, а без ГВ забеременеть проще простого, организм более восприимчив, как-то так...
так и получаются погодки.... предохраняться конечно!!!!
Залететь опять смело можно
конечно надо, а ткуда вы думаете беруться погодки
вы как маленькая, конечно предохраняться!!!
Обязательно предохраняться!
Конечно надо
Если кормите пару месяцев можете быть спакойны, но не больше.
Если хочешь еще одного мальнького-то да! Моя подруга после родов через 1,5 месяца забеременелла!
после родов риск залететь возрастает ещё больше. у меня сестра через 2 мес. после первого залетела вторым. лучше спиральку поставить.)
ну если хотите родить второго, то не предохраняйтесь!!!! предохраняться нужно обязательно первые пол года
Нужно обязательно предохраняться. Ну если не планируете пока еще детей.
Мне гинеколог посоветовала даже периодически делать тест на беременность...
лучше перестраховаться))))))
Я слышала, после родов легко забеременить!