Беременность и роды
Говорят, при незрелости шейки матки помогает сперма. знач, заниматься сексом в 40 недель все таки можно?
можно. а кто запрещает-то???
это полный приговор
может от спермы и яблоки быстрее созревать станут?
если угрозы преждевременых родов нет, то можно, канеш.
можно... но не во всех случаях помагает.. мне даже ЭТО не помогло... все равно переносила аж до 42 недель
что еще говорят о пользе спермы?)))).
а кто сказал, что нельзя? Мне генеколог сказал вообще почаще заниматься на таком сроке.
Я занималась этим до последнего. У меня была бешанная потребность в этом. И ничего! Просто аккуратней!
да, Вы прям о наболевшем.. .
Вроде должна помогать, так как в сперме содержатся такие вещества - простогландины, они и способствуют созреванию шейки. Что интересно, через пищевой тракт они тоже усваиваются ;) Сексом надо без презерватива заниматься, и обязательно это должен быть офигительный секс.. . чтобы матка сокращаться начала после сильного оргазма.. .
Но мне вот че-то эта терапия не помогает ...
нужно
я в больнице лежала от 40 недель и до родов, так нас заведущая сама на ночь к мужьям отпускала!!!. ну понятно зачем....
Можно и даже нужно (если нет противопоказаний) , только пакеты действительно к этому моменту лучше собрать, т. к. если всё хорошо, то сам секс, да и сперма помогут начаться родам.
Иногда врачи даже советуют, у меня подругу специально из роддома отпускали на денек чтобы муж помог ей немного ;))
я с угрозой занималась до родов и все нормально, смотри по самочувствию, хочешь-занимайся, не хочешь-не надо... никто лучше тебя знать не может)
можно, только пакеты в роддом перд сексом приготовь, в тот же день поедешь рожать
ну да у нас в роддоме отправляли на мужетерапию.... помогало. возвращались быстро)))))