Беременность и роды

Можно ли заниматься сексом на 39 неделе,если беременность протекает хорошо,и головка опустилась.

Оксана Ким
Сашенька, это ведь замечательно что у вас в 39 недель есть желание заниматся любовью. и как я понимаю вы себя отлично чувствуете, так что никаких поводов для отказа удовольствия себе и мужу у вас нет.
темболее после родов вам дейсвительно прийдется подождать как минимум 3 недели.
желаю вас счастья и любви!
Алина Лепилкина
Лучший ответ
Оксана Ким Спасибо за совет!!!!))))))))))))))
Ребёнку это не понравится
Раньше женщину в это время берегли и не думали про секс
Anna Petrova
Заура Сагенова Интересно почему ребенку не понравится. Детям наоборот очень нравится. Их укачивает и они засыпают. Мы свою буйную девочку только так и усмиряли. Люди!! В каком веке вы живете????До сих пор верете в бабкины бредни!
Клара Раимбердиева скажите тоже... как в одном фильме было.. муж не подходил к беременной жене потому что боялся что малыш в утробе увидит пенис и испугается)))))))))) смешно чес слово)))))))
Кунсулу Серикова абсолютно согласна с Надеждой, никаких противопоказаний нет, если беременнось протекает хорошо. и еш\ще с другой стороны посмотреть, бужу что свое хозяйство на время беременности на узел завязать? вот интересно сколько времени вы собираетесь не давать мужу во время беременности? не думали что есть вокруг и другие женщины?
В попу можно.
можно, сами врачи говрят об этом!
Юлия Кирилина
Вы хотите, чтобы у вас раньше времени воды отошли?
Не стоит.
***your Dream ***
Можно, но можете спровоцировать роды. Порой врачи даже рекомендуют мужетерапию, если женщина перехаживает.
Слушайте, Олег и Сашуля! Просто уши вянут, вас слушать! - Сексом можно заниматься, но не таким же! Вы про Монику Левински что -нибудь слышали? Если нет, то, может, поинтересуетесь оральным сексом?
@ Юльчик @
Конечно можно )Удачи и скорейших родов и здорового малыша )
Оксана Цупра
Че так сильно свербит в одном месте?
Гульнара Исагаева Вы что такое говорите? Ей даже нужно заниматься сексом и уж тем более если беременность протекает хорошо. Сперма полезна для неё, оргазм, и уж тем более шейку матки подготовит.. Легче будет родить, возможно даже без разрывов. Ребёночек уже полностью готов к родам в её сроки
можно)
Ясмина Х
да, обязательно!! ! радуйтесь последним дням с животиком!
Конечно можно если все хорошо, легче родишь... а если спровоцируете роды то на вашем сроке это уже не страшно...
Можно то можно, но неужели так уж невтерпёжь...
Скоро рожать. Какой секс?
Инна Есипова
Елена Хмельницкая для этого секом и занимаються чтоб рожать легче было!))
да. можно до самых родов.
Aidana Muslimova
Если хотите раньше родить.. . то да)))
Ёжик Flary
если очень хочется, то можно, только осторожно!
Можно и, я бы сказала, даже нужно. Но только с условием взаимного согласия.
Здоровья вам и легких родов!
Лучше не стоит рисковать
Можно конечно.. . только при условии что вы хорошо себя самочувствуете)) ) А если б было нельзя.. . вам бы врач сказал.. . мне вот низзя было (((((
СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ДО САМЫХ РОДОВ. НО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ. а ВООБЩЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПОЗА НА БОКУ. нО ЕСЛИ У ВАС БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ БУЗ КАКИХ ЛИБО ОТКЛОНЕНИЙ, СЕКС ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! вЕДЬ ОН ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ....
нужно!!!! развивает мышцы!!!! только аккуратно!! ! :)
Можно, но с осторожностью. Я через три дня родила.
можно! =)
Helen M
Нужно
Да можно мне врач наоборот советыла с мужем сексом заниматься лудше разрожусь говорила. Тем темболее советуют кргда перехаживаешь срок, а навредить- надеюсь не пожоскому собрались сексом заняться, а так ничего страшного.
Vampire Alice !!!
Да что что вы, можно, ага. Мне лично гинеколог сказала воздержаться. У меня 38 недель.