Беременность и роды

секс в 34-38 недель не вреден малышу ?а если головка опустилась....не заденем)))неудобно прям за вопрос

...aliya... Kalbatchaeva
У меня сейчас 37 недель, и каждый день секас!! ! Гггггг Ничего страшного. если бы нельзя было--- это первое о чем сказала (предупредили) бы ваша врач!!!
Рузалина Курманова
Лучший ответ
уже вредно
а вы медленно и печально .но берегитесь, а то вдруг рукой за письку папку ухватит
Юля Ушакова Мля, а вдруг еще и не папу?)))))))
Конечно заденете) ) Он же за вами в дырочку глазками то подглядывает.. .
У нас до самых родов секс был. Всё норм.
Ha
Hanna
Вредно заниматься сексом в первые три и последние три месяца беременности из-за высокой угрозы выкидыша.
Ира Антоненко
Светлана Жихарева Если угроза выкидыша не ставится врачом, то ее нет.
_***_- Ensepova у меня последние три месяца - если кто-то попробует запретить, то я кого-нибудь убью.

Я сейчас либо плачу, либо хочу секса.
Не вредно, если нет противопоказаний от врача, ведущего вашу беременность. Хоть до схваток занимайтесь.
Марина Ларина
Ну что ж, у вашего малыша теперь точно будут ямочки на щечках)))))
все индивидуально. можно и в 40 недель заниматься и не рожать до 42 недели. а можно и в 36 вызвать схватки. смотрите по самочувствию.
Дина Нурханова
Если нет противопоказаний врача. то нет.... мне врач запретила заниматься секасом на 37 недели типо, что могут воды отойти, сейчас у меня 40 недель и 5 дней.... теперь она говорит занимайся сексом каждый день =)))) мило блин. а мне вот сейчас совсем не охото никакого секаса уже.... в общем если хотите занимайтесь ничего там малышу повредить вы не сможете, так слегка ямочки на щечках сделаете =))) шучу шучу
мне врач даже советовала заниматься=))) родила за 10ч -первые роды=))) даже не понла, что вообще случилось=)))
Вредно. Матка придет в тонус, и может слечить угроза преждевременных родов. А это очень опасно для жизни ребенка
я слышала наоборот, что полезен, что это как массаж своеобразный, просто не увлекаться, аккуратно)
Нет конечно, это ж какой должен быть орган у вашего мужа чтоб до малыша достать, тем. более он там надежно защищён, наслаждайтесь!
каждому индивидуально, не заденете, но лучше спросить у своего врача, некоторым (у кого угроза) на протяжении всей беременности запрещается занятие сексом.
Юля Сивова
Жене вот вот рожать, уже схватки начались а мужу приспичило : "Ну давай, хоть чуть чуть чуть, пару минуточек! " Жена "Ты что, уже нельзя" и т. д. в общем спорили спорили в итоге жена согласилась. Ну занялись они "этим" делом, все нормально жена едет в роддом, рожает. Тут появляется головка и спрашивает: «Где папа? »
Врачи в недоумении: «Да там, на улице гуляет. »
Малыш: «Позовите папу» – и прячется назад.
Через некоторое время опять появляется малыш – «Где папа? »
Врачи с радостью показывают папу – «Вот папа! Вот! »
Малыш берет «основной» палец и стучит папе по лбу и приговаривает – «А тебе так приятно, приятно…»
Н=
Наташа =)