Беременность и роды

можно ли заниматься сексом на 39 неделе???

естественноо... можно и нужно
главное чтоб желание было взаимным
так что не теряйте время и вперед.... а то после родов долго такой кайф не получите
Диана Валиуллина
Лучший ответ
секс в данный период беременности может вызвать преждевременные роды, поэтому лучше всего воздержаться от секса.
не советую так же делать оральный секс во время беременности, так как во рту у партнера имеется большое количество различных бактерий, кроме этого не рекомендуется анальный секс, так как при таком виде секса матка сокращается существенно сильнее, если сравнивать с обычным сексом, также не стоит увлекаться вибраторами.
ОК
Ольга Клим
можно
Лена Карпенко
если здорова-можно конечно
Елена Лушина
конечно!!!!
Samara N
бывает даже и нужно иногда врачи гинекологи рекомендуют для раскрытия шейки матки
почему нет?)))
Ирина Зуденко
можно, врачи иногда прибегают к таким действием и на 40, 41 недели. Отправляют домой для естественного вызова родов сексом, чем лекарствами у себя. И когда сексом занемаешся на таких больших неделях тем больше расширяется матка и легче рожать.
вреда ребенку нет, но это провоцирует преждевременные роды
почему нет, многие специально занимаются сексом что б бысрее родить, я умудрилась со схватками сексом позаниматься, но мне это не помогло:)
Nodira Normatova
Тебе уже не о сексе думать надо, а о малыше, который родится со дня на день. Родишь тогда и занимайся сколько захочется, если время свободное будет.
Маша Овечкина
родила на 41 неделе... из за него собственно))) ) можно)
Вам уже в роддом пора рожать, а вы все сексом ,,,успеете назанимаетесь после рождения малыша еще, а сейчас лучше воздержитесь!!!! А то вам тут насоветуют!!!