Беременность и роды

Секс на 40 неделе

Вот муж приехал и понеслось, я его совсем замучаю, хочется мне и все! А ребенок почему-то не спешит вылупляться, в чем дело?
Вот и замечательно) Не замучаете, только в радость обоим)
А родовая деятельность начнется, когда ребенок готов будет появиться на свет,
не всегда ПА стимулирует роды, ровно как и хождение по лестнице)

Легких родов!
Елена Вагабова
Лучший ответ
вот глупая-то, поистине... (
Вы этим самым наносите ребенку урон!
Эгоистка, да и только. Научитесь думать в первую очередь о муже и о ребенке, а не о своей заднице.

Простите за грубость! Просто так и вырвались эти слова (хотя очень не люблю грубить людям, надо сказать).
Ольга Курасова
.......... .............. Чем именно вредно?
Расхожее мнение, что сексом и прочими уловками можно "выманить" ребёнка раньше срока. Секс - это замечательно, занимайтесь с удовольствием, но ребёнок всё равно родится тогда когда придёт именно его время.
Айгеримка - 92
Пусть муж радуется. После родов долго будет не до него.
Легких родов!
что за глупости, какой урон. удобная (и главное невредная ребенку) поза и вперед.
и еще может быстрее вылупится ))) тем более желание есть - организм не обманешь
значит еще не время, не торопите событие
Катюша Ларина
Раз хочется, значит организму надо))))) .
Секс с 38 недели не может нанести вред!! ! если конечно он не на потолке: ) Наоборот, стимуляция влагалища и сокращение матки во время оргазма очень полезны. Мне моя врач перед родами так и сказала: "Хватай мужа 2 раза в день и полы руками мой". Так что не переживайте и наслаждайтесь последними деньками беременности. Легких вам родов и здорового малыша!
Ольга Кромина
ну и займитесь на здоровье,быстрее родится)
так у нас и появилсянаш малыш) вечером занялись сексом ночью отошла пробка утром поехала рожать) 41 неделя