Беременность и роды

Так говорят всем или нет? в 4 недели бер.ходила к врачу и она мне сказала каждое утро мерять температуру в прямой кишке

я лежала в больнице на этом сроке (врач подстраховалась) и все до 12-й недели мерили температуру базально, она показывает как реагируют яичники на беременность....
Наташа Коробейникова
Лучший ответ
Наверное, у вас какие то проблемы, раз такое сказали.
Нет, мне такое не говорили, и моим знакомым мамочкам тоже.
чтобы выкидыша не было. . мне не говорили - я к врачу пришла на 16ти неделях
А что у врача застеснялась спросить, она точно знает ответ...
и мне так говорили, но у меня угроза была
Super Galchenok
мне говорили, у меня ни разу выше 37 не было, столько слез пролила из-за этой дуры (((
Никогда о таком не слышала. Вам бы у врача всё подробнее порасспроисить... Ваше здоровье - имеете право знать
[[Adelya]] {{Usupova}}
странно, что она вам не сказала, для чего это..
чушь ...
Надежда Билык
во первых учите себя что надо всё спрашивать у врача прямо -А это, мол, для чего? Я так научилась, осторожненько как бы невзначай спрошу - и спокойна. Вот.
Но видать у Вас либо тонус, что насторожила врача и она просто перестраховывается. Либо Вы делали УЗИ и по результатам она увидела угрозу, что более вероятно, т. е. например сгустки крови там где их не должно быть, а. т. к. они из-за перенапряжения, то конечно Вам нужен полный покой, больше лежать, и конечно же если эти сгустки не уйдёт а начнут прибавляться, то и температура повысится.
двоих родила у меня такого не было наверное угроза выкидыша есть
Vika Timokhina
чё то бред какой то полнейший!
Eлена Зуева
В первые слышу что бы такое говорили делать! А для чего не объяснили?
С угрозой выкидыша лежала на сохранении, но о таком впервые слышу!