Беременность и роды
Можно ли раз в неделю аккуратно заниматься сексом в тонусе матки?
Врач запретил сказал половой покой но меня рвало от желания просто.. прлстите, почти две недели на сохранении лежала.
Мне врачиха запрещает нелель с 9!)))) Щас 26! И она до сих пор мне на каждом приеме ставит тонус матки и половой покой!! ! За*бала, чесслово! Она паникерша и просто перестраховываестя! У меня ни разу живот не болел.. . занимаемся сексом потихонечку)) ) без оргазма)))
Лучше перейти на анал.
Странные вы люди... сказали нет, значит нет.... Неужели две недели без секса для вас такая трагедия?)))))
Тонус усиливается при оргазме
Так что аккуратно или не очень в данном случае разницы не имеет
ОТкуда такие хочуны, когда беременность под угрозой... Да уж, каждому своё...Занимайтесь... если что скорую вызовите, а как еще...
медленно и печально, на полфедора.
..идиотизм. Врач запретил и Вы еще спрашиваете. (
нельзя. Ваши желания убьют ребенка, выбирайте- что Вам важнее.
умоляю!! ! только очень аккуратно! на пол головки!))

нельзя категорически...
у кажд своё. кто до родов оргазма не знает-тому не опасно-тонуса матки нет. вам по всему нельзя-уезжай подальше от мужа до родов-если ребёнку навредить не хочешь. Маму часто перед выбором обстоятельства ставят :кто для тебя важнее . Я имею ввиду в определённый период выбор возможен не в пользу любимого мужа и как будущ отец он ОБЯЗАН понять. В жизни бывает когда своё хочу надо себе же и засунуть в.. . Увы, ребята-НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕННИЦА. Привыкайте к Юрьевым дням, так сказать
У меня все 9 месяцев был тонус. но сексом ни кто не запрещал заниматься. таблетки назначали.
а вы бы врачу то сказали-что вас распирает-может что и посоветовал.... или назначил) ) а вообще раз в неделю вас не спасет-если охочая такая)))
Нам с женой разрешили один раз в неделю. Но я сам боюсь секса сейчас и жена делает минет, и потом все в ротик. Супер.
на ранних сроках тонус опасен его надо лечить Магний б6 и папаверин вас в помошь
насчет секса я бы не рисковала если дорого ребенок