Беременность и роды
а беременным вредно тут сидеть ?работаю по 8 часов в день перед компом...(((
я смотрела передачу и там было доказано, что комп ни как не влияет на будущего малыша и на здоровье матери тоже, кроме одного - зрение, так что тут уж решать дальше вам самой
Анечка Рыбинская
Спасибо что поддержали ,а то все накинулись как будто бы я могу сейчас работу сменить...
Ничего страшного, маман работала радистом в бункере военном с многокиловаттными передатчиками до седьмого месяца.
Не помер и двух дочек еще родил. =)
Не зацикливайтесь на этом и все будет хорошо.
Не помер и двух дочек еще родил. =)
Анечка Рыбинская
спасибо!!!
ерунда, главное=вставать, разминать ноги. спину, не давать крови застаиваться, обе бер=ти по 8-10 часов за компом работала-нормальные роды, здоровые дети
Я с двоими так работала по 8 часов, оба здоровы. Причем старшего носила, когда еще мониторы были электронно лучевые.
попробуй в очках. глаза бережет. и молока больше пей. ешь йодактив
Столько времени сидя (даже и не за компом) уже вредно, а с компом и вовсе ...
Ну конечно же Вам все скажут да, вредно!!)) ) Не знаю, я и беременная работала по 12 часов, и родила работала за компом пока дочка спала. Никогда никаких проблем не возникало.
Конечно вредно от системного идет не малое количество потоков излучений!
Ты что с ума сошла, всё это может отразиться не только на здоровье малыша в первые года, но и в будущей его жизни. О ребенке совсем не думаешь ((((.ты сиди пожалуйста, но не по 8 часов, гуляй больше лучше))
Анечка Рыбинская
а что вы предлагаете ,поменять работу на 5 месяце?А просто уйти не могу ,работать надо...
Анечка Рыбинская
где я живу декрет только после того как родила ,и то 3 месяца(((