Беременность и роды

Через сколько дней после секса девушка может почувствовать что что-то не так ,что она беременна.ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ МОЖЕТ?

Прозьба тех кто не знает свои прдположения не писать
если беременность не первая, то такое бывает, я день на 4-5 поняла, вернее все кругом воняло, жуткая изжога, хотя до месячных было 2 недели, но у меня была уже третья беременность, первые 2 такого не было, у кого по 3-4-5-6 детей, они чувствуют чуть ли не сразу, а первый раз нет, даже на 4 месяце не все понимают что беременные
Мария Зылева
Лучший ответ
Может, со мной такое было. Просто в этот момент приходит Душа ребенка, а это чувствуешь, когда достаточно чуток. Вболее прозаичном моменте - померяйте утром ректальную температуру. Тогда все сразу станет ясно.
нет. Недели через 2 - да
Роза Денисова
нет почувствовать не возможно
Только по прошедствии нескольких недель, а некоторым нужно не меньше месяца.
Ну вообще-то на второй день там даже еще ничего не прикрепилось, так что нет.
нет. через два дня точно не может.
Kristina Alexandrovna
Нет. Минимум, три недели. По этому поводу в интернете полно информации.
*N
* N U R I L A *
Не может, конечно. Это ещё хорошо, если через месяц почувствует
Вобшето.... если месячные не поидут -то оно)))) можно поздравить
нет, через два дня никак! т. к. процесс оплодотворения происходит более трудоемко) и за два дня никак не справиться.. . где-то через недельки 3 можно и понять! я лично поняла лишь на 14))))))) так что ждите) или делайте тесты почаще! удачи
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! Это абсурд. Только через 2-3 недели минимум. А нормально через месяц где-то. Вы сами то неужели верите в возможность на сл день после секса почувствовать беременность????:))))) ) смешно даже....
нет, это не реально!
категорически НЕТ! как минимум две три недели.
обьективно может, конешно, но попозже через недельку. по признакам: усталось, головокружение, тошнота. но возможно тупо присутствие страха...
Ольга Хохлова
Наталья Вешкурова напомнила анекдот:
в автобусе
- уступите место беременной женщине!
- ой, садитесь, пожалуйста! А какой у Вас срок?
- минут сорок... но я так устала!
Если только беременна от кого-то другого!
**
***Gul'zat ***
Некоторые могут, но оооочень редко. Я почувствовала на 6-ой. Давление жутко скакало.
девушка сказала что беременна после 4 дней может быть такое