Беременность и роды

Через сколько суток, после секса, девушка беременеет и через сколько суток сильны симптомы и можно догадатся ???

Не сразу беременеет,прикрепление зародыша может быть через два-три дня!!!Он может не прикрепиться и может быть отторжение.
Жанара Ташиева
Лучший ответ
Елена, хватит парню втирать ерунду . Клетки больше двух суток не живут обычно и могут встретится и не вариант . что сразу прикрепятся, долгий путь и бывают и внематочные беременности и прорыв трубы у женщин и выкидыш бывает ранний произвольный, все бывает, ранние признаки - только задержка цикла, но не факт . что это беременность . остальное уже где то через месяц будет и лучше и тесты и врача спросить - есть сейчас возможность узнать об изменении гормонального фона у женщины .( До 6 недель там все еще микроскопическое )) А не спрашивать неграмотных девочек с дискотеки .
Женщина беременеет далеко не сразу, а в течение примерно 72 часов-за это время происходит оплодотворерие яйцеклетки, ее миграция в полость матки и прикреплерие в ней (имплантация).
первые симптомы появляются примерно через две-три недели. Сначала это задержка менструации, изменения грудных желез-нагрубание и болезненность груди, перепады настроения, затем может присоединится токсикоз. А может не быть вообще никаких признаков, за исключением задержки-я, например, обо всех трех своих беременностях узнавала только по тестам.
Viktoria Radchenko
ты лучше думай о презиках которые надо использовать !!!
беременет сразу, если через несколько суток, то секс был не с тобой) симптомы через пару недель могут быть
Могут быть блуждающие клетки-и женщина может заберемить через несколько лет-но это большая редкость
Marianna Pak
Сразу беременеет, симптомы видны по отсутствию месячных, потом растет живот и появляются дети
Через 9 месяцев появятся сильные симптомы такие как: потуги, схватки, воды отойдут.
как кончил-так и забеременела