Беременность и роды

жене по узи поставили 3 недели. плодное яйцо 8.46,жёлтый мешочек d3mm.последние месячные 25-29вкл может быть такой срок??

Алтыншаш .
что ж вы сразу не пишите месяц? тогда восьмая акушерская неделя идёт, может не было овуляции долго, поэтому 3 недели на узи
Оксана Квасница
Лучший ответ
3 недели и уже на узи увидели? У меня только в 6 недель...
Ryskan Akmoldoeva
может конечно) или Вы в жене сомневаетесь?
Девочки, плохое у вас УЗИ и та "тетя", что УЗИ проводит!!!! УЗИ АБСОЛЮТНО точно покажет в такой срок эмбрион и его местонахождение. Современное оборудование способно с первого дня задержки определить плодное яйцо.
Теперь по вопросу: если последние месячные были 25 марта, то срок поставлен примерно верно. Сейчас уже 7 неделя акушерская, Срок развития эмбриона после зачатия - 5 недель.
Светлана Клят
в 3 недели узи? там еще в 3 недели НИЧЕГО не видно, кто-то здесь что-то не договаривает, в 3 недели еще можно диагностировать беременность по анализу крови на ХГЧ, но никак не на узи
Аня Каткова
Прошу прощения не правильно посчитала. Узи на таком сроке не может увидеть беременность. А вообще размер плодного яйца тянет на 5-6 недель. Может не стоит заморачиваться у всех всё индивидуально.
у меня на сроке примерно в 5 недель узи ничего не увидели и перезаписали через 2 нед прийти
Natalya Sivkova
да уже 3 недели и 5 дней, если быть точнее=)

Могут и в 3 недели увидеть! ! у меня масса таких знакомых, у меня тест показал 2 полоски у меня около 3 недель было, хотя он должен показывать гораздо позже!!
что там можно увидеть в 3 недели????