Беременность и роды

Через 3 недели рожать, вроде должен живот опуститься?..

У меня всю беременность был очень низкий живот)) ) . Значит ли это, что быстрее роды пойдут или наоборот что-то будет не так, как должно?
если бы у Вас всю беременность был низкий живот, то это означало бы что у Вас низкое расположение плаценты, а это постоянные угрозы выкидыша, и скорее всего бы Вам поставили на шейку матки кольцо=) если этого ничего не было, то тогда Вы все это выдумали себе=) живот может и перед самыми родами опуститься, у меня он опустился только когда воды отошли, за полтора часа до рождения=) так что не заморачивайтесь на этом опущении и наслаждайтесь последними спокойными деньками! легких Вам родов и крепкого малыша! =)
Лена Руденко
Лучший ответ
это к течению родов отношения никакого не имеет.. . а живот может опуститься и за 2 недели до родов, и во время.... у меня опустился за 2 дня
все нормально будет
Tonja Hkamardjuk
ничего не значит, у меня вообще живот никуда не опускался
N_
Nura _____
Нет, он не всегда опускается. Я двоих родила, ни разу не опустился.
Алла Рубис
у меня с первым за несколько дней до родов опустился, а со вторым вообще не опускался, роды нормально прошли, без всяких вмешательств
ничего это не значит, а опущение живота ты можешь и не заметить))))
у меня вообще на опускался!
Не переживай все хорошо будет. Думай только о хорошем. Ведь наши мысли материальны, будешь о плохом думать - так и будет. У всех по разному проходят и роды и беременнось.
La Fleure
не обязательно