Беременность и роды

Девушки, неделя задержки. Тест +. А УЗИ не показывает плодное яйцо.У кого такое было?Чем закончилось?Переживаю:((((

Елена Хлыбова
Было именно так. УЗИст посоветовала прийти через 2 недели.
Сейчас уже 28 недель и все отлично.
Так что не переживайте, все будет хорошо
Евгения И Егор !!!
Лучший ответ
маленький срок
у меня такое было, но после двух недель задержки. Результат вон в манеже сидит играется.
Подождите недельку-две еще раз УЗИ сделайте.
Марина Леонова
да не дошло еще плодное яйцо до матки. Рановато. Все нормально будет. Здоровья!!!
Аня Смирнова
еще ооочень маленький не видно
Ольга Апранич
просто рановато еще, дай то бог, чтоб внематочной не было ...
а какое хгч? как растет? удваиваясь?
Tanya Mirzahanova
плодное яйцо просто еще не вышло из труб в матку.. . ждите, на днях появится. срок еще неглобален:)
это заканчивается родами.)))
9 мес ожидания)))))))))))))))
все закончится рдами-на первой неделе задержки яйцо плодное на узи еще не просматривается
У меня ни врач ни УЗИ ничего не увидели. Задержки еще не было, а тест уже показывал 2 пооски, да и чувствовала я себя хреново. Подождала неделю, пошла снова на УЗИ, увидели наконец, поставили 6 недель.))))))))))
ещё маловат срок для узи. у меня по крови то ничего не показал. лучше сходите на осмотр к врачу
Елена Хлыбова Врач осмотрел, увидел узи и сказал" Ну надо посмотреть. Идите"...?
если неделя задержки и мы подрозумеваем беременность, то срок уже как 3 недели после оплодотворения, а на узи должно быть видно не плодное яйцо, а анэхогенное образование либо в полости матки, либо в маточных трубах, а в яичнике должно быть желтое тело. Если в полости матки нет, то может быть в маточных трубах, или оно еще просто не спустилось в полость матки и не прекрепилось к ее стенке. Задержка не всегда говорит о беременности! Может быть вы просто перенервничали вот и гормональный сбой случился....
Jyldyz Ismailova
Елена Хлыбова врач при осмотре сказал,что беременна...а потом было узи,которое не показало
у меня точно так же было! потом пошла через неделю на узи и всё показало)
У меня врач не обнаружил. А УЗИ показало что да.
Tatiana Koshel
Возможно есть воспаление, или инфекция. лучше обратиться в консультацию, и сдать кровь на хгч.
Узи и не покажет. Рано. Тест положительный? Это здорово, поздравляю. Готовьте приданое для крохи.