Беременность и роды

Девочки!!!Посоветуйте пожалуйста!что-то холодно стало в отношении с мужем!как быть???

бывает такое в отношениях время от времени, приложить силы, уделяй ему больше внимания, говори комплименты, помогай по мелочам.... это очень приятно и особенно! А главное чаще чмокать его) и говори слова любви, как те повезло с ним.. . и всё такое... .
Диана Цыбикова
Лучший ответ
в секс шоп! ! ))
K.
Kriss* .
отдельно езжайте отдыхать, отправьте его в командировку или сама поезжайте, в общем не стоит напирать- отпустите на время
Irina
вам нужно присутствие командного духа так сказать, чтобы оба опять почувствовали, что вы одно целое. если есть хорошие друзья- можно куда нить сходит. ну куда нить чтоб поиграть- втот же боулинг попарам. ну смысл чтоб был командный- нужно 1 дело на 2.
Ксюшка :)
К семейному психотерапевту!
Ирина Ерохина
Смотря сколько вы вместе. И что стало причиной вашей холодности. Может просто вы много сидите дома и мысли всякие дурацкие лезут. а может просто устали друг от друга - и такое бывает. смените прическу . цвет волос - и вашему мужу сново придется с вами знакомиться. т. к. мужчины при смене нами имиджа воспринимают нас как новую женщину.
Удачи.
Откровенный разговор
Что значит "холодно"? После рождения 3-его ребенка, после 15 лет совместной жизни, после того, как к вам переехала ваша мама, после того, как он стал работать без выходных, чтобы купить вам шубу? В причине нужно разобраться и для начала без всякого психотерапевта, а уж потом что-то делать с этим "холодом".
смените обстановку, илиповедение, развейтесь, сделайтечто-то, что напомнит вам о времени ухаживаний
откровенный разговор. вот именно откровенный, открытый, как между близкими людьми. пусть каждый скажет что ему нравиться, что нет. и все станет ясно
пройдёт, период такой.
есть такое мнение: если мужчина отдаляется или уходит в себя, не мешайте ему-отпустите! представте что у него мини-депрессия... иногда им тоже нужно побыть самому и чтоб его не трогали! =)
не отчаивайтесь. Часто в семье бывают такие периоды. просто проявите нежность и верьте. Всё будет хорощо!!!
По эксперементируйте в постели, сменити обстановку в отношениях, всё в ваших руках!