А биологию читать не пробовали. Это физически не возможно расчитать. Какой сперматозоид (с каким набором хромосом) добежал первым и оплодотворил яйцеклетку - рассчитать НЕВОЗМОЖНО!! !
Половые органы у плода начнут формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это можно будет увидеть после 3 месяцев.
Беременность и роды
Как в интернете расчитать кто родится мальчик или девочка???
Запросто.... набираете в яндексе РАСЧИТАТЬ ПОЛ РЕБЁНКА и он вам выдаёт кучу таблиц, программ.... только они все работают ровно на 50%....грубо говоря наугад.. . и им доверять глупо
http://odetta.ru/calculate/mw/
У двоих детей из трех сошлось.
никак!
я перепробовала много разных способов в инете, и каждый раз показывал то мальчика то девочку, но девочек чаще, а родила я мальчика.
могу считать по крови-если интересно-пишите на почту
Найдите Японский календарь зачатия. Реально проверял :) Только не помню где скачивал :(
никак.
ерунда все это! даже по обновлению крови у меня не совпадает!!!
Да никак ты не расчитаешь ни в интернете, ни по признакам.
Вернее всего это УЗИ и то оно иногда ошибается.
У меня по всем тестам мальчик должен быть. По узи девочку определили. Скоро роды-посмотрим кто ошибься)))
А зачем? Вам не всеравно??? Да и не всегда совпадает. У меня по всем таблицам девочка, а результат-мальчик.
У меня по древнекитайскому календарю 2 раза совпало, третий - ждемс: ) Лисичка хорошую ссылку прислала!
все эти расчеты полная фигня!
Не пытайтесь: это дело Божье - нас он к своим делам не подпускает. Просто радуйтесь ребенку и любите его.
Это все ерунда, даже если у вас совпадет, то это просто случайность. Если узист квалифицированный, то высокая вероятность узнать пол на узи. Хотя и оно бывает ошибается. Еще есть способ (не помню как называется) , как-то прокалывают шприцом живот и берут какое-то количество околоплодной жидкости и как-то по ее составу и химическим свойствам определяют пол.