Беременность и роды

Сегодня была на УЗИ-мальчик! муж хочет назвать Львом, полное-Марченко Лев Викторович! вот я и задумалась, а вам как?

вам можно позавидовать!! ! так быстро с именем определились ;)
очень красиво и гaрмонично звучит... СУПЕР!
Ольга Заволожина
Лучший ответ
Еврейское имя - Лева. Лев Борисович Ландау - знаком Вам такой?
Анна Татенко
Прикольно, Лёвка будет. Нормально всё.
вроде все сочетается
Елена Михалева
Лев Викторович а что, звучит....
мне нравится, как звучит. Поздравляю Вас!
да, здорово!!!!
Красивое имя.. благородное... Будьте мудрой женой - отдайте право назвать сына мужу.... Пусть ощущает и свою причатность к тому радостному событию, которое вашу семью ожидает. .
мне нравится. А если Николай - тоже хорошо
Лев, Лева, Левушка, хорошее имя, красивое.
нормально
Асия Муратова
Звучит хорошо! Так что, если имя нравится, называйте и не думайте.
Звучит хорошо, имя небанальное, одобрям
Alena Piliper
Звучит не плохо и имя очень хорошее.
Ольга Киселёва
прикольно... Лёва нормальное имя))
В)
Василина )))
здорово звучит!! ! серьезно и гордо))))
Вроде звучит)))) Но вот мне например не нравится имя Лев)))
Шикарно, сама балдею от этого имени, но у нас отчество Алексеевич - по-кошачьи выходит, передумали. У вас все звучит.
Солидно!! !
И ласково классно - Лёва!
Отлично!)
Нина Себрова
круто!!! звучно!
Да какая тебе разница как нам! Для нас рожать собралась что-ли?
К*
Кэти *****
Нормально твой муж придумал..!! Пусть будет Лев... в честь нашего города..
Нормально, подойдет
Здорово звучит! И имя относительно редкое!!!
звучит норма! но имя мне не нравиться, особено уменьшительно ласкательно ...
Ilona Илона
в детстве дразнить будут, точно, а потом уже смотря как себя поставит, какой характер будет.
Svetlana Shestokrylova
лев иди кушать!
смешно звучит)) )
а вот лёва классно)
как босса
По моему-не плохо
Если вам нравиться, то называйте. Имя должно подходить ребенку. Лучше выберете несколоко имен, а когда родится решите глядя на малыша Лев он или нет
А ведь на УЗИ иногда ошибаются. Выбирайте два имени, чтоб потом в спешке голову не ломать.
А Лев классное имечко, только мальчички в классе дразнить будут, это точно.
Дети сейчас частенько злые попадаются, и ошибок не прощают.
главное чтоб вам нравилось...
мне кажется отлично звучит))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ))))