Беременность и роды
девочки, вопрос про имя мальчику. мы с мужем хотим назвать-ратмир... как вам? просто со стороны как воспримимается.?
У вас хоть фамилия и отчество подходят, а у нас папа Иван и тоже так хотел мальчика назвать!)) ) Хорошо, что дочку ждем) ) Хотя имя классное
А в святцах есть ли такое имя? Но если хотите... Лучше Ростислав
Красивое имя.
неплохое имя, но если папа Иван, то Ратмир Иванович.... как-то никак.. .
папу как зовут?
Эт прям по Пушкину))))) ) Красивое имя
мне тоже очень это имя нравится. Но муж категорически против: ( и мама говорит, что как-то не очень. А мне кажется, красиво. мужественно и главное- редкое !
Очень хорошее имя! мне нравится !
тогда уж раДмир
Рафаэль
отлично! мне ооооочень нравится
да нормально воспринимается!
уж лучше чем пятый Данила или Максим в классе
мне не нравится....
В детском саду никто не выговорит его имени (может даже и воспитатели)
мне как-то не очень
Не очень, выберите имя не только по звучанию, но и главное что бы имя несло хорошую судьбу для мальчика.
у меня есть знакомый мальчик с таким именем, отчество Рифкатович, имя красивое и вполне нормально люди воспринимают, он же татарин!
Да нормальное имя.. . и звучное и редкое!
Красивое имя... Вам решать...
Это имя безусловно красивое, и я даже не подозревала, что оно мусульманское... Но выговорить его будет очень непросто ребёнку и окружающим! А ребёнку, кстати, очень долго его придётся учить выговаривать. И Ратмир Рамильевич как-то много в себе собрал рычащего звука, мне кажется.. Может что-то нейтральное выбрать? Хотя выбор всегда за вами, никого не слушайте!
а может Ростислав лучше? ласково "Ростик"
моего друга так зовут
аа) как здорово) я тоже своего сына ратмиром хочу назвать))) очень красиво) так называйте))
да никак. для мусульман наверное нормально. мне же ухо режет.