Беременность и роды
Очень хочу родить второго малыша)
дочке 4 месяца, было кс. Врачи говорят 3 года ждать надо, чтобы зачать, знакомые, на собственном опыте, твердят, что года полтора достаточно и можно беременеть... Здравый смысл заставляет 3 года ждать, а с другой стороны мне уже тридцать и так мама "не первой свежести"..))))какая разница у Вас была между кс?
Ну конечно желательно подождать хотя бы год.. мне в роддоме сказали беременеть не раньше чем через 2 года.. .
Но мы кстати особо не спешим.. дочке 1,9,мне 31....насчёт не первой свежести это вы загнули))) )
Второго планирую родить максимум в 35...Не спешите так... у вас ещё полно времени)))))
Между родами с КС надо 2года чтоб матка пришла в норму с этим делом нельзя спешить смешно не будет никому....
Будет года четыре с половиной.
двоюродная сестра, родила сразу же ...погодки были.. . беременность случайная.. .
она еще на диете сидела и жаловалась, что животик не убирается... оказалось беременна.. .
врачи не знали, что делать, аборт делать сразу отказались, плод был большой, под наблюдением постоянным родила, также кс
у меня первое кс было в 30,второго собираюсь рожать лет в 36-37
Год-полтора нормально. У меня двоюродная сестра через год после кесарево забеременела. Врач дала добро и строго следила. Все хорошо. Недавно еще одного родила. Тоже кс
Год нормально будет
Один нюансик есть-шов на матке к концу срока может разойтись. Опасно это. Надо под наблюдением быть постояннои
Ждать нет смысла, если здоровье позволяет, рожай следующего, и детям потом интереснее расти вместе
А мне 33.И я не считаю себя старой для второго. Три года нормально. Дочка подрастет. И тут второго народите. Тяжеловато будет с двумя малышами сразу.
подруга родила погодок с кс. дочкам уже 18 и 17 лет. нормально. врачи тоже ругались. но советовать не берусь.
Все такие стоит подождать)
не зря врачи советуют выждать 2 года
К 8 месяцем это желание пройдёт.
у меня между двумя кесаревыми прошло 1год и 4,5 месяца. И ничего плохого не случилось.
5 лет