Беременность и роды

а вы бы родили второго малыша, только потому что муж очень хочет и просит? (просто интересно)

Галина Митина
Мой муж хочет второго ребенка и может обеспечить и его, когда он появится. Желания наши совпадают. Поэтому не вижу причин не родить второго через некоторое время.
Наталья Гайдаржи
Лучший ответ
Я рожаю только тогда КОГДА ЭТОГО ХОЧУ Я )
Родила бы только в том случае, если бы и сама этого хотела, но у нас к счастью с мужем желания по поводу детей всегда совпадают и мне дико представить себе что я буду рожать детей только потому что хочет муж )
Инна Семина
Только поэтому - нет. Ребёнок должен быть в первую очередь желанным матерью, иначе тяжело придётся ему в этой жизни.
а вы первого родили?
Алёна Кинах
Мой хочет и просит, но я не решусь до тех пор, пока сама не буду уверена, что тоже хочу.
Боже упаси, не люблю детей, какашки за ними убирать, слушать, ночные вопли. Я лучше хомячка заведу
Полина Горяева
Аня Смага боже мой, как же тебя мама воспитала. А может тебе на необитаемый остров уехать . Если ты так относишься к детям , как ты, вообще , можешь здесь отвечать. А?
Аня Смага а за хомячками какашки, что не надо убирать?
Да, без сомнения родила бы.
Наталья Гузева
Собственно, именно так и было....
О нет. Для меня сей головной боли хватит в количестве одного.
Мне кажется, что решение тут должно быть обоюдным.
Если бы мне муж седьмого предложил родить, только потому что он хочет, ну я бы может попросила бы его еще раз подумать. А шестерых я родить не против.
Лена Костенко
если бы только муж хотел - нет
ребёнок - плод любви обоих.. .
а не результат просьбы одного
вот именно этим я сейчас и занимаюсь...
Ирина Зотова
Так и произошло. Муж сына просил. Родила сыночка. Теперь счастливая мама дочки и сына.
Уже родила 17 мая 2012 года - дочь Киру. Муж очень хотел и мечтал иметь дочу!
Галина Шпак
Конечно))))) ) мой муж 4х детей еще хочет))))) ) так что рожать, рожать и еще раз рожать!!!))))))))))))))))
если очень мужа бы любила-то да
Злата Коркина
Как раз мой случай, муж хочет и просит. Я лечу щитовитку, а вылечу-рожу! =)
Если бы в финасновом плане было все гладко и высоко то я бы еще подумала!! ! а так НИЗАЧТО!!
Да) Просто потому что и сама хочу второго малыша!!!! Да и вообще люблю детишек.. . Основная проблема что люблю только своих))))))
да родила бы. такого мужа нужно в книгу рекордов записать
Anjela Burduja
Я еще первеничком беременна )) знаем что девочка. Муж вро ди бы не расстроился, дочуню ждет очень. Но, сразу мне заявил что очень хочет мальчугана! ! Фамилию там продлить да и так, еще одного мужика в доме не хватает :)))) Так что чувствую буду я рожать еще.. . пока мальчика не рожу ;)
нет, это только обоюдно . А так, сейчас он хочет, а "завтра" передумал и что? А ты уже с двумя и с " отличной" фигурой, я б не стала делать такой ошибки . Если сама чувствуешь, что не надо, то и голову себе не забивай. А он со временем угомониться.
есле ваш хочет. это похвально. так как мой до конца говорил нихочу нинадо. а я выносила. щас нянчается)
да.. . еслиб мужа любила..