Беременность и роды
Не будет ли выглядеть смешно 37-летняя женщина, решившая родить второго ребенка?
Она будет выглядеть прекрасно!
Нет, конечно. Мадонну вспомните. Главное, чтобы она (женщина) не переложила свои обязанности на старшего ребёнка.
а в 40 первого?
беременная женщина не может выглядеть смешно!
моя брат родился когда моей маме было 38 и нормально, моя бабушка маму мою родила в 42.
Я целый мир. Я жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
Мне кажется, это прекрасно!! ! Сейчас просто бум на детей в таком возрасте, у меня на работе несколько таких семей, кто второго и даже третьего решились завести под сорок!! Классно, помолодели не только жены, у их мжей просто второе дыхание какое-то открывается!!! Удачи и здоровья!
Знаю женщин, одна рожала 5 в 42, другая 2, тоже в 42. Никто не смеялся. У каждого свои обстоятельства в жизни.
деточка рожай на здоровье!!!!
смотря какая разница между детьми будет... в принципе нет нечего плохого. я знаю женщину которая в 4о первенца родила, счастливая мама.
Ни в коем случае. Я вторую дочь родила в 38, и очень легко. Удачи!!!
Она будет выглядеть счастливой. Почему вам вообще пишло в голову, что рожать в таком возрасте смешно? Мне 34 - второго рожаю со дня на день и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Моя знакомая родила первого ребенка в 33, а второго в 40. И что в этом смешного? Действительно смешно было, когда я первого рожала в 20 лет. Я сама тогда еще ребенком была. Совершенно мозгов не было. А вот сейчас самое время. Так что давайте, рожайте и ни о чем не думайте. Разве что только о себе и своем малыше.
Смешно - не смешно, но смешные ситуации будут: про меня многие думают, что я с внуком гуляю и на старшую дочь косо посматривают!
нет на здоровье и удачи!
Да, меня иногда тоже такие мысли посещали. Собралась родить третьего.. . в 39. Но поскольку на работе (да и в семье тоже) меня бы точно не поняли, то скрывала свою беременность пока срок не стал три месяца, а потом сделала вида, что это первая задержка и якобы только на УЗИ точный срок узнала - ну как бы делать что-то поздно, придется рожать. Муж пофыркал и смирился. На работе начальсто повздыхало и тоже смирилось. Зато я безумно рада, что так получилось. Так что не переживайте. Второй ребенок - это здорово. Рожайте на здоровье! Счастья Вам!
я двоих знаю Одна в 35 родила, другая в 36. Ничего смешного в этом не вижу
Неа, мне 18 лет, скоро рожать, моей маме 37, и я уговариваю ее родить еще ребёночка:) ) Говорит, что всё возможно:)
какая разница-будет лии не будет? вы же для себя ребенка хотите, а не для общества)
смешно выглядит-ваш вопрос!... извените... не удержалась!!!
Сейчас многие и позже рожают, у меня много знакомых и ничего.
Вы о ребенке должны думать, а не о чужом мнении.
конечно нет
Нет... не впрошлые времена не сейчас! У меня невестка родила в торого в 38 и рада))) )
Удачи ВАм!
нет, что вы))) Я работаю в роддоме и таких как вы очень много.
нет конечно!
Я недавно рожала и когда лежала в роддоме то заметила что очень много мамочек которым уже за 30 лет. Не переживайте, рожайте себе на здоровье.
А вы для кого рожаете? Для себя, правильно и наплевать на всех .. Моя мама недавно родила нам сестренку, в 38 лет )))
Когда в роддом ляжете, удивитесь сколько лежит женщин и постарше Вас. Что смешного в женщине ждущей ребёнка?
моя бабушка родила в 38 и ничего. Многие сейчас рожают в 40 лет и в 45....Так что удачи!
я вчера познакомилась с женщиной, родившей первого ребенка в 37. это просто супер! рожайте
Почему? всему свое время, и у каждого оно индивидуально, не надо всех приравнивать под 1 гребенку, как в нашем гос-ве. нравится - рожайте на здоровье!
почему? ? Глупый вопрос у меня мама родила брата (5го по счету в нашей семье ребенка) в 39 лет и никто даже усмехнуться не мог. Сейчас живем все очень дружно.
конечно не будет... если позволяет здоровье-рожайте обязательно
Очень хотелось бы стать такой женщиной! Моей доне 11 и я в разводе, так что перспектив пока никаких! Удачи Вам и здоровья!
нет. смешно то, что она решает: рожать или нет на ответах, причём с позиции будет ли это смешно со стороны.
нет конечно. и подруги иззавидуются
а не все ли равно? "добрые" люди всегда найдутся.. . если хочется, надо рожать
конечно НЕТ!!!!
Рожают и 40 даже не сомневайся залетела-рожай!! !
УДАЧИ!!!
Я родила второго ребёнка в 35 . (разница между детьми 16 лет) Это так здорово!!! Вы даже не представляете. я помолодела лет на 5. Муж на дочку надышаться не может. В таком возрасте вы готовы для рождения ребёнка и морально, и физически, и материально. Вас не тревожит вопрос о карьере, потому в 37 вы уже чего достигли, не так ли? Даже не сомневайтесь, рожайте и будьте счастливы.
Нет ни в коем случае наоборот уважуха и сама довольна будешь!
Беременность - это всегда прекрасно!! ! У вас прекрасный возраст!!!
Нет. К тому же сама беременность молодит. Самая красивая женщина- беременная. Николай.
Нет. Не будет. Рожайте конечно. Многие в 35 заводят первого. Дети даны нам свыше. Я уверена, вы не пожалеете никогда, решившись на рождение ребенка. Дети - это наше счастье, наша жизнь!!!
Беременная женщина, всегда выглядит прекрасно!!!
По моему вполне нормально. Рожайте сколько хотите, это ваще личное дело. Дети цветы жизни.